А давайте обсудим детские и взрослые адвент-календари (покупные)

автор
мама
Екатеринбург

В прошлом году сама делала сыну адвент-календарь, в этом хочу купить что-то интересное. Недавно узнала про Лего-адвент, прямо очень заинтересовало. Кто-то покупал детям такие, какой там принцип? Я так поняла каждый день новая игрушка собирается?
Кто еще какие адвенты может порекомендовать, где покупали?
И еще вопрос по взрослым адвентам тоже спрошу - видела на картинке с косметикой, с чаями... Прикольно! Кто-то пользовался, где покупали?

просто посетитель

новопузик автор темы: Кто еще какие адвенты может порекомендовать, где покупали?

У ребёнка какой возраст?
Дочке в 3 года покупала адвент киндер. Больше не буду - слипнется.
В 4 года (сейчас) купила адвент от издательства клевер. Письма от деда Мороза с заданиями. Задания по возрасту, что очень радует. Прикрепила фото с примером.
Адвент Лего понравился, но пока не актуален. Дочка играет в Лего дупло и с ним не видела адвентов.

Ещё понравился адвент в тематике Холодное сердце. Не понравился ценник - от 2500р

мама
Екатеринбург

Джанечка: В 4 года (сейчас) купила адвент от издательства клевер.

поделитесь, где такие берут? в книжных, вестимо? ни разу просто еще не покупала, но тоже хочу, и тоже чтобы не слиплось.

мама
Екатеринбург

Джанечка,
нашла на лабиринте

просто посетитель

steina jr.: нашла на лабиринте

там и покупала

мама
Екатеринбург

Джанечка,
вот моим 3,4, как думаете, интересно будет, или рано еще?

мама
Екатеринбург

Какая хорошая тема! Вопрос интересный, буду мониторить. Сама задумывалась в сторону покупки адвента для ребёнка.

мама
Москва

на Али народ берет, знаю. вроде на фейсбуке попадался обзор на календари оттуда. Доставка только впритык получится...

просто посетитель

steina jr.: вот моим 3,4, как думаете, интересно будет, или рано еще?

Да, вполне интересно. Ничего сложного.
Уютный календарь. В прошлом году не встретился такой

мама
Екатеринбург

Джанечка,
спасибо!

мама
Екатеринбург

новопузик автор темы: Я так поняла каждый день новая игрушка собирается?

Да, маленькая игрушечка. Моя не выдержала, открыла сразу все)))

Еще видела в прошлом году в H&M календарь с бижутерией.

автор
мама
Екатеринбург

Джанечка: адвент от издательства клевер.

6 лет сыну. А в Лабиринте как найти, надо же название точное наверное?

StiX: на Али народ берет,

Так я бы тоже взяла, но до 1 декабря вот никак не придёт. Мне ещё заказы с начала сентября не все пришли)))

ловлю мышей: ИКЕА неплохие варианты в этом году есть

У Икеи видела шоколадные адвенты, по виду очень симпатичные конфетки там. Мне бы кто такой подарил Эх...

просто посетитель
Екатеринбург

С мумий-тролями заказывала из Финляндии, в окошечках были фигурки. И несколько лет подряд разные с заданиями/наклейками, это уже когда постарше стал ребёнок. Спасибо, что напомнили, пойщу для 9летки, который все ещё верит в Деда Мороза))

мама
Москва

новопузик ,
Просто в Гугле наберите Адвент календарь clever

просто посетитель

Freezes: С мумий-тролями заказывала из Финляндии, в окошечках были фигурки.

Покажите, пожалуйста, если есть фото. Себе бы такой заказала)
новопузик ,
Адвент клевер

мама
Екатеринбург

На сайте Лабиринта есть адвент-календари не только издательства "Клевер", но и других: "МИФ", "Мастерская детских книг" и "Эксмо-Пресс".

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка,
Из инета фотки, вот такой был. Но смотрю каждый год они серию меняют

мама
Екатеринбург

Есть адвенты с косметикой. В прошлом году на асосе шикарные были, но быстро раскупили ((

В прошлом году покупала дочке лего адвент, серия френдс.
Там 24 окошка, в каждом маленькая фигурка для сборки. Окошек 24, это исходя из их католического Рождества, поэтому мы начали с 8 декабря открывать. Честно говоря, ей под конец уже надоело, не все фигурки были интересными, много каких-то витрин, рамок... Но в итоге получился единый сюжет. За год потом, наверное, пару раз доставала этот набор...
В этом году не куплю. И вообще решила, если адвент, то короткий, не дольше 7 дней)))

просто посетитель

МамаДома: Есть адвенты с косметикой. В прошлом году на асосе шикарные были, но быстро раскупили ((

L'Occitane адвент регулярно выскакивал в контекстной рекламе прошлой зимой.

Себе взяла бы какой-нибудь недельный адвент. Не знаю какой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";