Средство от сухости кожи для тела.

Аноним 562
автор

Посоветуйте, пожалуйста. Лучше массмаркет( чтоб легко найти было), в идеале, недорого. Нужно, чтоб легко впитывалось, именно с этим чаще проблемы. И был эффект. Обычно мне встречается либо впитывает ость, либо эффект.

Аноним 562
автор

Vivienne W,
Вода, витамины "а" и " е' присутствуют.
Вопрос именно о том, что наносится НА кожу

мама
Екатеринбург

Крем Nivea в синей такой, круглой баночке помогает . Он очень плотный и жирный. Но хорошо впитывается .
Всякие молочко и масла - не дают такого длительного эффекта

Аноним 562
автор

Я вот сама ещё одно средство вспомнила: Натура Сиберика антицеллюлитное масло для тела. Антицеллюлитного эффекта, конечно, нет, но впитывалось и увлажняло. Лет ээээ...7 назад. Того ли качества оно сейчас, не знаю

мама
Екатеринбург

Пантенол молочко для тела от Evo

Аноним 677

Только им спасаюсь,очень хорошо впитывается. Стоит не дёшево,но расход небольшой,на долго хватает

Аноним 562
автор

Olivolia: Пантенол молочко для тела от Evo


Аноним,
Вещь хорошая, да. От сильной сухости. При псориазе муж пользовался когда-то

Клава Монитор

Да,топикрем вещь.Прошлой зимой открыла для себя,тоже по отзывам,ничего уже не помогало.Кожа всегда была сухая,но в прошлом году видимо от стрессов,аж экзема вылезла на руке.

мама
Екатеринбург

Топиккрем, или из серии лярош. Дерматолог дочери выписывала, хорошо впитывается и действительно, после недели применения 2 р. В день кожа вновь стала норм. Дерматолог сказала, что коже не хватает влаги, ее надо напитать, потом можно переходить на использования после мытья.

мама
Екатеринбург

Оба средства в аптеке продаются, топикрем подешевле, вроде

мама

Плюсуюсь за топикрем. Вся семья пользуется. У меня в принципе кожа нормальная, у мужа и детей очень сухая

Ирма

Мы пользуемся Серией Эмолиум, дочь, я, моя мама-есть в аптеках в широком доступе. Ещё есть физиогель линейка, её заказываю во французской аптеке.

мама
Екатеринбург

Oxana84,
А ля рош что именно?

Аноним 143

Где топикрем продают?
Я раньше покупала в аптеке, потом он пропал, давно не вижу его. Уж думала с производства сняли

мама
Екатеринбург

26092010,
Я брала для дочери детский, конкретно название не помню, для тела увлажняющий

Екатеринбург

В бодишоп брала скраб манго, очень понравился, кожа увлажненная остается после душа и пахнет приятно

мама
Екатеринбург

Аноним: Где топикрем продают?

Вот точно два места, где я его видела: аптека Славия на Ленина,5. Аптека Классика на Вайнера, которая недалеко от подземного перехода в Гринвич.
Покупаю в аптеке эмульсию для тела ЛипоБэйз, которая с мочевиной мне больше нра. Топикрем не пользовала, но знаю, что его хвалят. Пока ЛипоБейз отлично подходит. Экономичный.

Аноним 702

Кокосовое масло, лучше нерафинированное

мама
Екатеринбург

Топикрем очень хорошо увлажняет и не оставляет пленки. Хватает надолго.
Лярош липикар раньше хороший был, сейчас тяжелый. Ну прям кожа после него как в масле. Впитывается долго. Его правда дерматологи очень любят.
У Авене есть хорошая серия Ксеракальм. Я его детям использую. Очень глубокое увлажнение.
Для себя использую топикрем. Лучше пока цена качество не нашла. Не люблю после крема ощущение пленки.
Автор, про Натуру сиберику антицеллюлитный Густое сибирское белое масло тоже очень хорошо увлажняет и без пленки. Но от него нет накопительного эффекта.

мама
Екатеринбург

Ребенку беру Ла-кри для сухой кожи, сама тоже иногда им пользуюсь, нам нравится и по деньгам - подешле, чем остальные эмоленты. Себе недавно еще на пробу взяла крем Green mama вроде бы, для рук. В "фикс-прайсе" 77 рублей, вообще эконом вариант - а в итоге понравился, быстро впитывается, увлажняет.

Аноним 105

Аноним: Только им спасаюсь,очень хорошо впитывается. Стоит не дёшево,но расход небольшой,на долго хватает

тоже за Топикрем, и дочке мажу и себе, дорогой но эффективный и надолго хватает. до Топикрема много пробовала всего, дочка атопик, очень сухая кожа,особенно с началом отопления, и Лярош липикар и молочо и крем, и Эмолиум пробовали и Стелатопию, и Авене, и серии россиийские, все равно предпочитаю Топикрем. его в аптеках можно пробник попросить, с остальными кремами только банками покупать и пробовать.

мама
Екатеринбург

Мне эмолиум помогает

ЗСК

Глицерин. Бутылек в аптеке рублей 10

Аноним 597

Анонимно ,
Топикрем ur-10 с мочевиной
Для очень сухой кожи
Здоровенная бутыль 500 мл, недёшево, но хватит надолго
Увлажняет хорошо

Екатеринбург

Топикрем. Ищите на сайте медгородок выдаст все аптеки где он есть с ценами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";