Купила за недорого и как слон довольна! Часть 36.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пжл, куда на КОРе лучше за игрушками пойти? Я там сто лет не была. Там же много павильонов? Где выбор большой и цены не кусаются? Не знаю, что конкретно надо, просто буду смотреть и по факту уже определять.
Слышала, что прям за сам кор куда-то надо идти, Там я вобще ни разу не была, даже не представляю, что там и где.

Вот выше спрашивали про Ферби или как его, мохнатое розовое чудо, вот где его лучше купить и стоит ли? что он делает?
ну и так, всякие игровые наборы, может, посмотрела бы (типа фигурок с мебелью, домиками или что-то подобное, из мультиков), барби еще нравятся, игры настольные, конструкторы интересные

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

В галамарте на Луначарского

мама
Екатеринбург

хозяюшка,
спасибо большое!!

мама
Екатеринбург

[cit]ЕленаПремудрая: комбез ии костюм для девочки на рост 122 это комплект куртка 180 гр . Штаны 100 гр?

Екатеринбург

Django автор темы: фигурки животных Schleich ещё продают в Смике

Давненько они этот стеллаж убрали. "Смик" перекуплен, новый владелец медленно, но избавляется от ассортимента. Они могли куда-то задвинуть фигурки - посмотрим. Не раньше четверга, правда (на этой неделе статья скорее всего пораньше выйдет).

мама
Екатеринбург

Только 11 декабря 2018 года – скидка 30% на весь сыр* (кроме товаров марки "365 дней") по карте "Лента"

автор
мама
Екатеринбург

Любовь Брендовская и Манька Китай, спасибо!

мама
Екатеринбург

Иринча ♥: в наличии было много.

спасибо!!! Успела, купила! хотела второй за такую то цену! но похоже уже не успела

Екатеринбург

SBETA,

мама
Екатеринбург

катенка82,
Ошибаетесь. Там этих стеллажей полно, они только их в разные места распихали.

Екатеринбург

olkir15: Покажите форму

Сфотографировала))

Марина С.....: Не за что. Качество конечно не супер,но ничего,стирки нормально переносит. Все буквы и номер целые. Тем более когда больше не где купить,в екб имею ввиду, то и такое пока сойдет

Я вам очень благодарна, сейчас костюм достала, посмотрела не спеша - он мне нравится всё больше и больше )))
Думаю, что сын будет очень рад.

мама
Екатеринбург

Астроник: в разные места распихали

в разные места на складе?

мама
Екатеринбург

ВадюшинаМама,
Спасибо, классный

мама
Екатеринбург

Milaa_: Никому куома не нужна? По 2300 выходит примерно

Мне нужна 38 размер

мама
Екатеринбург

SBETA,
Да, в разные места на складе.

автор
мама
Екатеринбург

Акция в розничных магазинах "Читай город" и у них на сайте.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";