Купила за недорого и как слон довольна! Часть 36.

мама
Екатеринбург

Ignis,
В красном белом молоко стерилка домик в деревне по 45.99.
Я в Пионерском на Чекистов купила.

мама
Екатеринбург

Nanka,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста , где в рознице купить рисовую муку? Или ещё какую -нибудь? У нас подозрение на аллергию на глютен, нужная любая мука, кроме пшеничной

мама
Екатеринбург

\~real\~,
в ленте на днях брала кукурузную, было еще пару видов других, овсяная вроде и рисовая.

мама
Екатеринбург

Коффе,
смотрите внимательно
Цена в магазине: 5 руб.
2.34 руб.
Цена за шт.

мама
Екатеринбург

\~real\~,
в Ашане точно есть,в Окее бывает,в Ленте на Сахарова нет,если вы вдруг рядом

мама
Екатеринбург

\~real\~,
В Ашане точно есть рисовая и амарантовая и кукурузная.
Еще классный магазин Freshburg. Вроде их несколько в городе.

мама
Екатеринбург

Nanka: Кто то спрашивал.

Акцию нашла в Мегамарте, а правил нет. Его за что дают со скидкой?

Екатеринбург

\~real\~,
в Ашане. А еще вместо спец.продуктов берите всё из раздела "национальная кухня" - рисовая, гречневая лапша, фунчоза. Для выпечки так же в ашане есть "безгютеновые смеси" от Гарнец. Их очень много разных. Очень много сэкономите)))
Мы в свое время тоже так питались)
Зайдите так же в отдел для диабетиков/аллергиков. Там офигенные безглютеновые крендельки к пиву (но ребенок у нас их ел вместо сухариков к супу). Еще там же можно раздобыть безглютеновое песочное печенье. А вообще из гтового и сладкого - кукурузные палки)))
И обязательно сами мелите на кофемолке гречку, рис, овсянку - каша очень вкусная

мама
Екатеринбург

Про ручку 3d спрошу,это в Ленте? Цену можно? Может кто-то уже купил,пробовали?

Екатеринбург

Коффе,
Подскажите где шапки от костюмов продают? Свинки были?

VIR
Екатеринбург

Ignis,
В пятерочках

VIR
Екатеринбург

В Магните

мама
Екатеринбург

Марина Ека,
катенка82,
ayumi,

мама
Екатеринбург

Кому нужен мультипекарь?
Я заказала на Tmall Redmond RMB-M621/3 (сэндвич,гриль,венские вафли) за 1 877,65 руб

мама
Екатеринбург

Pearla: Его за что дают со скидкой?

Просто по карте.
Вот мы сегодня с детьми пончики в нем пекли
Вчера что то типо оладушек

автор
мама
Екатеринбург

Django автор темы: А где в Гринвиче находится гардероб, кроме кинотеатра (там одежду принимают только при предъявлении билета)? Сама спросила, сама отвечу. Вдруг кому-то пригодится информация, если раньше, как и я, не знали. Если идти от касс кинотеатра в сторону Бургер кинга, то можно увидеть гардероб. Он будет на правой стороне. Там же рядом находится комната матери и ребёнка. Найти то нашла гардероб, но неудачно попала на перерыв. Ждать, когда он откроется, не стала.

мама
Екатеринбург

Nanka: Пекарь почти 1400

а изначально в нем какая-то панель в комплекте?

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~: У нас подозрение на аллергию на глютен Тогда вам будет полезна тема на форуме про целиакию. Раньше она была прикреплена в разделе "Детское здоровье", сейчас почему-то нет. Мне она пригодилась, когда дочери ставили этот диагноз под вопросом. К счастью, он не подтвердился, чего и вам желаю.

мама
Екатеринбург

poison444,
А мега-детки это где ? подскажите пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Nanka: Вот мы сегодня с детьми пончики в нем пекли Нельзя мне такие фото на ночь глядя смотреть, сразу есть захотелось и чего-нибудь особо вкусного и вредного

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";