На Таганке есть хорошие норковые шубы,

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем!
Вопрос в теме. Хочу норку светло-розовую пудру (точный цвет не знаю как правильно называется) до колен (р.46) и с капюшоном.
Можно такую там найти? Если да, то где?
Может, кто-нибудь и цены подскажет?

автор
мама
Екатеринбург

Шубу на поясе надо)

автор
мама
Екатеринбург

В Мегаполисе одна понравилась, но размер маленький, 42.
Если на Таганке нет, где можно глянуть? По незавышенным ценам

мама
Екатеринбург

Да, можно найти там розовую. И дешевле, чем в магазинах. Качество хорошее. По ценам не подскажу. Летом за 60 покупали другой оттенок, но розовые тоже мерила. Летом не сезон был, сейчас наверное чуть подняли цены. Есть несколько павильонов - если стоишь лицом к торговому центру Таганский ряд, то они слева в большом здании на первом этаже, вход с улицы сразу в них. Были только там, далеко не ходили, на рынок сам не заходили (там наверное ещё дешевле, но мерить не комфортно и страшновато с деньгами по толкучке шастать). Можно поторговаться, нам скинули тысяч 5 вроде. Я очень довольна. Шуба турецкая.

автор
мама
Екатеринбург

Ивона,
Отлично! Спасибо! За 60- это была бы супер удача!
Я с мужем буду, с ним не страшно, только цыганей не переношу, или их больше нет на Таганке? Как-то видела давно, что шубами как раз торгавали на улице.

автор
мама
Екатеринбург

Ивона,
А вы какой оттенок шубы выбрали в итоге? Если не сложно, киньте фото (можно в личку)

мама
Екатеринбург

Шубу там точно найдёте на свой вкус и цвет, сама не давно покупала норку отличного качества. В 208 павильоне, в здании «Таганский ряд» ( не «Пекин»), русские женщины продают, очень приятные.

мама
Екатеринбург

EKokorina: в здании «Таганский ряд» ( не «Пекин»), русские женщины продают, очень приятные.

что вы как дети,ей богу....никаких турецких шуб не бывает....все шубы -фабричный китай , если хорошие...и нелегальный китай-там вообще нгеизвестно что попадется в турции тоже кстати всем китайским торгуют,и в эмиратах...в италии и греции еще есть местныне фабрики...и в италии дорогие всякие типа мала мати..там еще шьют...остальное не тешьте себя-фсе со всемирной фабрики

мама
Екатеринбург

vanotek: что вы как дети,ей богу....никаких турецких шуб не бывает

Не знаю, у меня греческая. Надеюсь

мама
Екатеринбург

Lakrima: у меня греческая.

это реально...дык и китайские есть великолепные...дурость продавцов раздражает...

мама
Екатеринбург

vanotek: дурость продавцов раздражает...

Понятно)

мама
Екатеринбург

Мне без разницы, если честно, кто производитель шубы. Она хорошего качества, теплая, сшита прилично. И да, китайские шубы бывают хорошие. В конце концов не за 500 тыщ она покупалась, чтоб я сейчас охала, что вы мне открыли глаза

мама
Екатеринбург

vanotek,
Я разве где-то написала о стране производства?
Китай, не спорю, на ценнике даже написано, у нас китай не может быть хорошего качества?

мама
Екатеринбург

vanotek: все шубы -фабричный китай

Именно так. У меня знакомая цыганка торгует на Тагани говорит все Китай у нас, но и Китай прилично шьёт же.

автор
мама
Екатеринбург

_Maма,
Спасибо за подсказку где искать
Времени немного совсем будет.

мама
Екатеринбург

Автор, вы посмотрите других цветов шубы. Розовые уж года 4 продают.
Я тут насмотрела бордовую и темно-зелёную.
Думаю, на рынке они тоже должны быть.
Вы потом покажите, что выбрали))

автор
мама
Екатеринбург

Ивона,
Neiron,
Согласна с вами: пусть и Китай, но хорошего качества мех пусть будет, не супер навороченную хочу, ну и носить буду не каждый день, так что и китайская прослужит долго.

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко,
Ну может и не розовую куплю, разные посмотрю. Покажу потом))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
А что за знакомая цыганка? Как-то цыган стороной стараюсь обходить.
Вы шубу покупали у нее? Или на другой теме сошлись?

мама
Екатеринбург

Hockeysuper , я у нее розы покупаю, она саженцами у нас на Громова весной торгует. А зимой шубами.
У них в большом здании магазинчик. Номер не знаю. Они нормальные. У нас в поселке цыганском живут.

Яблоко: темно-зелёную.

Дааа. Только смотрю экомех.

Екатеринбург

Добрый день.будите на таганке вот такую гляньте есть или нет и цену.спс

Екатеринбург

Ирина Семенова,
Есть такие, цена от 30тр

мама

Ивона: страшновато с деньгами

Не обязательно с деньгами гулять. Закиньте на сбер, потом когда выберете - сходите снимите. Ну эт конечно если есть сбер) Или поглядите какие там банкоматы рядом.
С нами даж иногда сама продавец ходила, сопровождала.
И охраняла и чтоб видимо нас никто не перехватил

автор
мама
Екатеринбург

Никак не получилось за выходные доехать((

Может кто был в выходные и поделится новой информацией о шубах?

автор
мама
Екатеринбург

В след.выхи точно не смогу...на неделе бы как-то выбраться...раньше пн был выходной, сейчас всю неделю работают? И до скольки? Напишите, пожалуйста, кто знает.

мама
Екатеринбург

Пн-выходной у большинства. Изысканных расцветок шубы (зеленые, бордовые) со времен маркировки не видела в привозе у своей знакомой. Натуральный, пудру, лиловый, черный чаще везут и покупают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";