Ищу обычные валенки! Где искать?

Красная
автор

Всем добрый вечер! Ищу и не знаю где купить ПРОСТЫЕ валенки (нужны на ножку 23см, это примерно 34-35), без молнии, без подошвы, без калош, обычные! И чтоб стоили рублей 500-700. Это реально? Раньше такие были в ашане, теперь не знаю где искать... На рынках на наш размер валенки 1300-1400, это дорого.

мама
Екатеринбург

шарташский рынок

мама
Екатеринбург

Красная ,
На Коре за 700р недавно купили , в 5 галерее

Екатеринбург

Рынок на Громова Вам в помощь. Там вижу их часто на первом этаже

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера видела в Светофоре по смешной цене. Что-то около 480р. Самокатки чёрные. Простите не реклама.

Красная
автор

Аноним,
Кто там был - не видели, на сайте нет. Просто чтоб проверить поехать не могу, для меня поехать в ашан - все равно что в другой город, живу на другом конце "вселенной")))

LeMarch: в Светофоре

в котором? у них интересно ассортимент одинаков?

angela1222: Рынок на Громова

по ценам не сориентируете? Я просто была на трех рыночках небольших (переехавший ботанический, братская, кольцо вторчермет) - там цены примерно одинаковые, написала выше.

Аноним 440

авито

бабушка
Екатеринбург

На авито много новых продают. Даже самокатки попадаются.

Екатеринбург

Красная ,
По цене, к сожалению, не скажу.

Аноним..

Валенок куча,тот же КОР,Таганский ,ну и конечно АВИТО никто не отменял....сезон только начался,скоро они опять на каждом углу продаваться будут....

мама
Екатеринбург

В галамарте на этой неделе видела. Рублей 600-700

мама
Екатеринбург

svetax1,
++++
Папа мой племяннику купил на днях за 700 рублей

мама
Екатеринбург

Сегодня в Ашане валенки самокатки купила черные, размеры с 24-34 за 999р. Еще целая гора лежала

просто посетитель
Екатеринбург

Красная ,
40лет октября

мама
Екатеринбург

Всегда покупала на шарташском рынке

Красная
автор

Спасибо всем...поеду наверно на шарташский на городской электричке. Без пересадок и быстро)

Екатеринбург

воспользуюсь, автор, вашей темой, где галошки на детские валеночки (р. 20) поискать?

мама
Екатеринбург

в светофоре сегодня видела детские

Красная
автор

Пятровна,
в каком? мне относительно ближе тот, что на ст.Сысерть. Остальные вообще капец как далеко, не поеду))) Знать бы, что ассортимент одинаковый и они там есть...а то там телефоны не указаны конкретно того магазина, не позвонить...

мама
Екатеринбург

Красная ,
в Арамили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";