Квест от «Тёмы»

В Метро на Сиб. тракте пешком от Гулливера?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите как лучше идти, вдоль дороги?
Воттаквот
Екатеринбург
мама
Нееет((( вдоль Ленты. Там уже все тропинки протоптаны)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Воттаквот,
напрямик тропинки или обходить?
Аноним автор темы
Екатеринбург
я боюсь что там заборы везде, одну тропинку вижу на карте недалеко от дороги, мимо Ленты, а дальше есть что то?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Кучу раз ходили. Идете вдоль гулливера, ленты, и по натоптанной дорожке до метро
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
спасибо
Аноним
Екатеринбург
А на машине в Метро, только круг делать? От Ленты там не проехать, никто не знает?
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
вдоль гулливера, ленты, и по натоптанной дорожке до метро
Получается лента ближе чем метро, Че-то я уже запуталась ??? Все хочу съездить туда, мне сказали что 39 маршрутка туда едет только я не поняла где остановка.
_solo_
Екатеринбург
мама
А 2гис неправильно показывает? Пешие маршруты должны быть проверены
Аноним
Екатеринбург
Доезжайте на 039 маршрутке до конечной ( монетка/ 40 лет влксм), проходите монетку, гулливер, ленту, и потом как раз метро будет. Там дорожки протоптаны, не заблудитесь. От остановки минут 10 идти.
Нахальный_фрукт
Екатеринбург
мама
Аноним,

Видела пару раз как машины выезжая от Ленты, поворачивают налево и проезжают к Метро
Аноним
Екатеринбург
Нахальный_фрукт,

Спасибо! Съезжу на разведку :mimi:
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
039 маршрутке до конечной ( монетка/ 40 лет влксм), проходите монетку,
Сейчас намного дальше сделали остановку..
Аноним1
Екатеринбург
Нахальный_фрукт:
Видела пару раз как машины выезжая от Ленты, поворачивают налево и проезжают к Метро

Так можно.
НО вот чтобы попасть на авто и в ленту, и в метро, надо далеко развернуться. Заезд у них с тракта единый.
Аноним
Екатеринбург
Аноним1,

Не надо далеко, езжу мимо монетки, гулливера, проезжаю заправку, и там налево, уже "протоптанная" дорога к Ленте.
Ясенка
Екатеринбург
мама
Аноним1,
Так можно.
НО вот чтобы попасть на авто и в ленту, и в метро, надо далеко развернуться. Заезд у них с тракта единый

Во-первых, заезжать с Ленты в Метро нельзя, там знак. Заезжают те, кому фиолетово и на знаки, и на возможную аварию. Во-вторых, в Ленту есть проезд от Гулливера, нет необходимости ехать по тракту и разворачиваться
Аноним автор темы
Екатеринбург
я сегодня сходила, шла грубо говоря от "Светофора" (в него заходила, не понравилось) дошла быстро. Тропинки там натоптанные. Я увидала девушку которая идет очень быстрым шагом в напревлении знака "метро" и держалась за ней.
Ancheg
Екатеринбург
мама
Аноним:
От Ленты там не проехать, никто не знает?
Мы от Ленты заезжаем.
RHC
Екатеринбург
мама
На карте в ДубльГИСе показан правильный путь, только от ленты до метро вдоль трассы идти страшновато, обочина дороги узкая, куда тропа ведёт, там выезд машин из метро, машины выезжают на скорости, внимательно ходите. Ходила осенью наобум два раза.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).