гулливер

--
автор

мама
Екатеринбург

Нееет((( вдоль Ленты. Там уже все тропинки протоптаны)

Аноним 916

Аноним ,
Кучу раз ходили. Идете вдоль гулливера, ленты, и по натоптанной дорожке до метро

Аноним 343

А на машине в Метро, только круг делать? От Ленты там не проехать, никто не знает?

Аноним 191

Аноним: вдоль гулливера, ленты, и по натоптанной дорожке до метро

Получается лента ближе чем метро, Че-то я уже запуталась ??? Все хочу съездить туда, мне сказали что 39 маршрутка туда едет только я не поняла где остановка.

мама
Екатеринбург

А 2гис неправильно показывает? Пешие маршруты должны быть проверены

Аноним 916

Доезжайте на 039 маршрутке до конечной ( монетка/ 40 лет влксм), проходите монетку, гулливер, ленту, и потом как раз метро будет. Там дорожки протоптаны, не заблудитесь. От остановки минут 10 идти.

Екатеринбург

Аноним,
Видела пару раз как машины выезжая от Ленты, поворачивают налево и проезжают к Метро

Аноним 343

Нахальный_фрукт,
Спасибо! Съезжу на разведку

Аноним 191

Аноним: 039 маршрутке до конечной ( монетка/ 40 лет влксм), проходите монетку,

Сейчас намного дальше сделали остановку..

Аноним1

Нахальный_фрукт: Видела пару раз как машины выезжая от Ленты, поворачивают налево и проезжают к Метро

Так можно.
НО вот чтобы попасть на авто и в ленту, и в метро, надо далеко развернуться. Заезд у них с тракта единый.

Аноним 343

Аноним1,
Не надо далеко, езжу мимо монетки, гулливера, проезжаю заправку, и там налево, уже "протоптанная" дорога к Ленте.

мама
Екатеринбург

Аноним1,
Так можно.
НО вот чтобы попасть на авто и в ленту, и в метро, надо далеко развернуться. Заезд у них с тракта единый

Во-первых, заезжать с Ленты в Метро нельзя, там знак. Заезжают те, кому фиолетово и на знаки, и на возможную аварию. Во-вторых, в Ленту есть проезд от Гулливера, нет необходимости ехать по тракту и разворачиваться

мама
Екатеринбург

Аноним: От Ленты там не проехать, никто не знает?

Мы от Ленты заезжаем.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

На карте в ДубльГИСе показан правильный путь, только от ленты до метро вдоль трассы идти страшновато, обочина дороги узкая, куда тропа ведёт, там выезд машин из метро, машины выезжают на скорости, внимательно ходите. Ходила осенью наобум два раза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";