Постельное белье из Галамарта

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, кто покупал простыни на резинке, трикотажные в Галамарте. Как они в использовании, не растянулись, не продырявились после первой стирки?
Увидела сегодня, цена хорошая 599 рублей 160*200. Давно ищу отдельно простыни, но все какие-то короткие продают, после стирки вообще в кровать не заправить, а тут на резинке.

мама
Екатеринбург

Мне нравятся в Икее. Там чуть подороже: 699 руб за простынь на резинке 160*200

автор
мама
Екатеринбург

natosha: Мне нравятся в Икее. Там чуть подороже: 699 руб за простынь на резинке 160*200

Хлопок? Или полиэстр?

мама
Екатеринбург

krasa25 , С сайта"С 1 сентября 2015 года для производства наших товаров используется только хлопок, поставляемый из более экологичных источников."
Хлопок.
Посмотрите на сайте. Там указан состав.

Екатеринбург

krasa25 автор темы: не продырявились после первой стирки

Начали расползаться после 3-4 стирки. Из Мегамарта аналогичная за 600 руб. дольше держится. А Икеевские вобще лет 5 прослужили.

мама
Екатеринбург

krasa25 автор темы: Подскажите пожалуйста, кто покупал простыни на резинке, трикотажные в Галамарте.

Не рискнула бы.

мама
Екатеринбург

natosha: Мне нравятся в Икее

в икее да отличные простыни на резинке, не садятся, не линяют. Но которые не трикотажные. Трикотажные сели и с катышками
В галамарте не брала

мама
Екатеринбург

Брала в галамарте, в карусели той же марки стояли. В мегамарт не хожу, икею не пробовала взрослые, к сожалению. Простыни не расползлись пока, катышки есть немного вроде, но у нас еще кошки способствуют. По ширине чуток села, т.к борты кровати закрывает теперь не полностью.

мама
Екатеринбург

В о'кей брала, качество вроде хорошее. ХБ.

автор
мама
Екатеринбург

О, спасибо за ответы

Баско пати! Уже прошедшие усадку фланель, хлопок. Иногда новые или отличного качества беру. На резинке. У меня 7 двуспальных и 5 односпальные кроватей.

мама
Екатеринбург

Марсяся: меня 7 двуспальных и 5 односпальные кроватей

автор
мама
Екатеринбург

Марсяся: Баско пати! Уже

Марсяся: У меня 7 двуспальных и 5 односпальные кроватей.

Отличная находка, для тех, кто наверное жилье сдает, особенно посуточно

Екатеринбург

Марсяся: Баско пати! Уже прошедшие усадку фланель, хлопок. Иногда новые или отличного качества беру. На резинке. У меня 7 двуспальных и 5 односпальные кроватей.

блин... лучше уж самой тогда купить ткань да прострочить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";