мясной фарш

Аноним 625
автор

Есть ли в Екб магазины где из выбранного вами мяса делают сразу фарш? ( мясорубки у меня нет, и в ближайшее время не будет)

Екатеринбург

В метро за границей точно делают, у нас -не знаю.

просто посетитель

АноНИМ ,
Не наше это . Совсем разбаловались.

Аноним 625
автор

LUCKY ME: Не наше это . Совсем разбаловались.

Печаль раз в год захотелось котлеток самолепных и тут облом

просто посетитель

АноНИМ ,
Нет у нас такого сервиса. Тоже хотела в Индюшкин сделать , посмотрели на меня ...
Смотрю на маг , долго смотрю , не не могу фарш из маг.

Екатеринбург

У соседей мясорубку одолжить

Аноним 625
автор

LUCKY ME: Нет у нас такого сервиса.

подождем.... может кто знает тайные места

мама
Москва

А друзей с мясорубкой нет?
Ручная 500 руб стоит

мама
Екатеринбург

конкретно такой услуги не видела, но я бы на вашем месте подошла в мясной отдел крупного супермаркета типа Ленты или Окея и спросила бы.. не постеснялась бы) колбасу иногда прошу на слайсере напластать))

Аноним 625
автор

OvechkaNusia: У соседей мясорубку одолжить

я не коммуникабельна и ленива ( поэтому останусь без котлет)

просто посетитель

АноНИМ ,
[cit]Катёныч: в мясной отдел крупного супермаркета типа Ленты или Окея и спросила бы.. не постеснялась бы
Автор, идите вы уже вот сюда , куда вас посылают.

Аноним@Kо

Когда только мегамарт на советской открылся, там было объявление - накрутим для вас мясо из выбранных вами кусков
Там же на советской есть мясной магазин, сказали, что накрутят любой фарш с любым составом по заказу, прямо при вас в магазине.

Аноним 625
автор

Катёныч: колбасу иногда прошу на слайсере напластать)

этой услугой пользуюсь

Лилит_Es: Ручная 500 руб стоит

хранить негде , можно за ручной конечно поехать к брату в область, но......уже не так хочется котлет

Аноним 625
автор

ЗлобастаяКудава: мегамарт

сенкс , сегодня зайду уточню рядом

мама
Москва

АноНИМ автор темы: хранить негде

Ну тогда в магазине спросите, где фарш крутят, типа Ашана. Дайте 100 руб и вам сделают

Аноним 625
автор

Лилит_Es: где фарш крутят, типа Ашана.

дали вариант
ЗлобастаяКудава: мегамарт
буду проверять вечером

Аноним@Kо

Лилит_Es: Дайте 100 руб и вам сделают

Да бесплатно сделают скорее всего. Ну не нужен мне фарш, который продается у них. Мне свой нравится со своим любимым составом - определенное количество определенного мяса. Вот и все объяснение. Если нет очереди и персонал у прилавка свободен, думаю, что не откажут.
Как и нарезать колбасу ломтиками. Услуга аналогична.

Екатеринбург

Знакомой раньше в магазине Ариант так крутили, но это было пару лет назад, как сейчас- не знаю

Аноним 625
автор

Selen34: магазине Ариант

спасибо, рядом есть ( очень маленький магазинчик)

мама
Екатеринбург

нам на рынке Громова всегда рыбу чистят, за отдельную плату, конечно, может там и фарш могут накрутить

Аноним 625
автор

ЯниЯ: всегда рыбу чистят, за отдельную плату, конечно, может там и фарш могут накрутить

рыбный фарш?, рыбные котлетки то же нужны

мама
Екатеринбург

АноНИМ автор темы: рыбный фарш?

не, чешую в смысле. Но мы не интересовались фаршем, а вдруг можно. Они же там делают и продают фарш. Но я бы еще за чистоту техники парилась

Аноним 810

на рынках часто бывает. в гранате вроде у меня муж когда покупал сразу прокрутили, когда еще эл.мясорубки у нас не было.

мама
Екатеринбург

АноНИМ автор темы: Есть ли в Екб магазины где из выбранного вами мяса делают сразу фарш?

на рынке не вариант?
В нашем колхозе (Верхняя Пышма), раньше предлагали. Думаю, и в Екб на рынках есть

мама
Екатеринбург

АноНИМ ,
Ща мясорубку-зверь куплю и вам смогу накрутить

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";