Какой чехол для чемодана выбрать?

Анониммм
автор

Доброго дня всем!

Подскажите кто в теме , летаю с особой периодичностью , приходится чемодан в пленку заматывать,что то подумала может чехол купить,но залезла в инет и поняла,что их там тьма.Какой лучше в итоге?Причем то что я видела в живую,это какая то тонкая трикотажная ткань,которая при первом броске и трении чемоданов о чемодан порвется и будет ситом , а может есть реально чехлы не на 1-2 раза?
Если нет смирюсь уже с пленкой.

это не я

анониммм автор темы: летаю с особой периодичностью

это что за периодичность такая особая

мама
Екатеринбург

Чехол любой. Подходящий по размеру. Они довольно прочные. Покупала в Пан Чемодане. И в Домани. Это намного дешевле пленки.
Еще прикольные чехлы в интернет магазине Робинзон

просто посетитель
Екатеринбург

Мы сами сшили, из плотной плащевой ткани. Раз 5 точно уже использовали. Порвалось один раз на шве, зашили и дальше пользуем.

просто посетитель
Екатеринбург

чехлы? не не слышала )) у меня муж дома мотает в пленку )) пищевую.. не дорого))
да и не видела, посмотрю)

Екатеринбург

Чехол стоит рублей 900. Замотка в разных аэропортах от 450 до 700. 2 полета - чехол окупился и виднее на ленте чемодан в ярком чехле. У меня чехол из сумасшедших дней в стокмане марку не помню. Ну подрался слегка (шоркнули где -то) - зато чемодан нормальный и снова буду покупать чехол когда текущий умрет

мама
Екатеринбург

анониммм ,
На Али присмотрела тканевые, но еще не заказывала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";