Где купить мясо,рыбу и молочку?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Именно качественное и дешевое?
Вот например телятину купила на ЖБИ 350руб/кг, хорошая.
Молочное много на Шарташский рынке, но там хоть есть все эти ветеринарные справки, бабушки порой своё деревенское предлагают с машины, кто берет? Все хорошо? Нужен качественный белок....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ой ну что вообще никто ничего не покупает???

дедушка
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Нужен качественный белок.... Возьмите качественный протеин в спортпите.

мама
Екатеринбург

У нас времена тотального дефицита? Проблема с питанием?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Marunet: У нас времена тотального дефицита? Проблема с питанием?

Конечно именно так.
Нужна деревенская сметана и кефир. Сыры свежие. Мясо качественное.
А что за вопрос собственно? Вы думаете в магазине такие же товары как 30 лет назад?

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Где купить мясо,рябы

Рябчиков?

VirnaLiza автор темы: бабушки порой своё деревенское предлагают с машины, кто берет?

Дураки бессмертные.

VirnaLiza автор темы: Ой ну что вообще никто ничего не покупает???

Берёт. Беру в Окей, Ашане и Карусели, а на рынке не рискую.

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Вы думаете в магазине такие же товары как 30 лет назад?

А Вы думаете на рынке такие товары? Реально забавные темы всплывают.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: Рябчиков?

это где??? там рыбка?

iRussian:
Дураки бессмертные.

ну вот так же думаю,мало что там подхватить можно,я боюсь.

iRussian: Окей, Ашане

Спасибо...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: А Вы думаете на рынке такие товары?

Как раз не думаю! А спрашиваю.
И чем забавная тема,мне не понятно.
Серьезная тема

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Нужна деревенская сметана и кефир. Сыры свежие. Мясо качественное.

Нук рынок вам в помощь

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: это где???

VirnaLiza автор темы: Где купить мясо,рябы и молочку?

VirnaLiza автор темы: я боюсь.

И я.

мама
Екатеринбург

VirnaLiza , а вы знаете в каких условиях "деревенские" продукты готовятся? В большинстве это полная антисанитария. Я очень их боюсь!

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Серьезная тема

вы не местная? не знаете , где магазины? или в инете вас забанили?

мама
Екатеринбург

Marunet: а вы знаете в каких условиях "деревенские" продукты готовятся? В большинстве это полная антисанитария. Я очень их боюсь!

++++ мильон. Удивляют ещё те кто сейчас квашенную капусту покупают у овощных киосков. Как мяли эту капусту, какими руками замешивали знает только хозяин узбекотаджик, у которого туалетная бумага не в почёте. Всё рукой, рукой, рукой. А потом этой рукой капусту квасит.......

самомама
Екатеринбург

iRussian: ++++ мильон. Удивляют ещё те кто сейчас квашенную капусту покупают у овощных киосков. Как мяли эту капусту, какими руками замешивали знает только хозяин узбекотаджик, у которого туалетная бумага не в почёте. Всё рукой, рукой, рукой. А потом этой рукой капусту квасит.......

Не так давно новость была..накрыли подпольный цех по изготовлению салатов.. поставляли во все сети города.. так что в магазинах тоже нет гарантий..
Капусту и т.д вообще нигде не беру..либо сама либо мама квасит

автор
просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: ++++ мильон. Удивляют ещё те кто сейчас квашенную капусту покупают у овощных киосков. Как мяли эту капусту, какими руками замешивали знает только хозяин узбекотаджик, у которого туалетная бумага не в почёте. Всё рукой, рукой, рукой. А потом этой рукой капусту квасит......

ВОТ ИМЕННО!
Может у кого своё хозяйство, а покупать просто где стоят и продают-это и ребенок купит.
Не понимаю, что за стёб ?
Интересует качество,проверенное.
Лучше считаю не писать,чем писать глупость.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: так что в магазинах тоже нет гарантий..

Есть. При отравлении будет на кого жаловаться. А при покупки с рынка, пойди найди того мужика с бородой у которого попугая купил....

мама
Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: Нужна деревенская сметана и кефир. Сыры свежие. Мясо качественное.
А что за вопрос собственно? Вы думаете в магазине такие же товары как 30 лет назад?

Для всего этого я взяла козу и кур несушек, плюс выращиваю бройлеров сама, без всяких антибиотиков и гормонов роста. И каждый день езжу на подоить, покормить, яйца собрать.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама 39: Для всего этого я взяла козу и кур несушек, плюс выращиваю бройлеров сама, без всяких антибиотиков и гормонов роста. И каждый день езжу на подоить, покормить, яйца собрать.

Вот я про это и имела ввиду. Нет у меня знакомых и друзей-хозяйственников.
Я бы у них все это брала!

мама
Екатеринбург

Один раз приехали к дальним родственником в деревню. И я своими глазами видела, где и как они фасуют - творог,сметану на продажу в город. Больше на рынках я молочку не покупаю.

мама
Екатеринбург

Автор, ну напишут тебе, что мясо надо брать на громова, рыбу на шарташе, а молоко а березовском. Реально кататься будешь?

Екатеринбург

VirnaLiza автор темы: мясо,рябы мясо курочки рябы? Бройлеры уже не в ходу?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: Автор, ну напишут тебе, что мясо надо брать на громова, рыбу на шарташе, а молоко а березовском. Реально кататься будешь?

Спасибо мил человек, можнов ЛС где именно это все ,особенно про Берёзовский

мама
Екатеринбург

Я езжу в деревню, молоко обязательно кипячу, творог делаю сама. Из деревенского молока. Мясо говядину, яйца, сыр покупаю там же. Куриц-индюшек, свинину - у Таволги. Рыбу - у Ирины.
Но это не дешевое.
Я вообще не поняла - надо качественное и дешевое. А кругом идиоты - задорого покупают И некачественное.

мама
Екатеринбург

да неее, автор.
я очень трепетно отношусь к гигиене.
мясо я на рынке люблю покупать, но молочку, рыбу - это только в магазинах.
да, там всякое может быть, но хоть какой-то контроль есть, и ответственность тоже.
кто покупает у "фермеров" = ну откуда вы знаете, чем кормят этих уток/куриц/индюшек? кто проверяет эту продукцию? я вот не могу поручиться ни за кого.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Молоко покупаю у ветеринара. Остальные места тоже проверенные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";