Где купить латексную подушку?

InVinoVeritas
автор

Люди, помогите! У мамы завтра день рождения, решила ей подарить вот такую подушку. Раньше тайский латекс во всех торговых центрах подавался и подушки эти везде были, я покупала уже такую, мама осталась в восторге.

Сейчас ума не приложу где купить? Где латексными подушками в Екатеринбурге торгуют?

Аноним 380

InVinoVeritas ,
Любой магазин, где есть ортопедические матрасы. Единственное, что они не тайские, а тех же фирм, что и матрасы.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 380: Любой магазин, где есть ортопедические матрасы. Единственное, что они не тайские, а тех же фирм, что и матрасы.

Да ладно что не тайские, но там и не латексные, а из полиуретана, всякие там с памятью формы и т.п. это не совсем то что нужно. Может кто знает где чисто латексными изделиями торгут

Аноним 380

Yamalochka автор темы: но там и не латексные, а из полиуретана, всякие там с памятью формы

Уже чисто из любопытства, а чем латексные отличаются от "с памятью формы".

А по теме-попробуйте в контакте поискать, где-то видела подушки из тайланда. Может где и на авито есть.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 380,
Латексные упругие, они меньше приминаются и лучше "дышат" в отличие от полиуретановых. Но это на любителя все, я сама на Орматке сплю лет 5 уже и радуюсь, а маме эта понравилась, говорит голова не потеет :-)

Аноним 380

Yamalochka ,
Спасибо за ответ. Я просто все подушку подобрать не могу, сейчас купила Соню, с эффектом памяти и была уверена что все это латекс. Но тоже не поняла удобно мне или нет. ( Не реклама, фирма и без меня известная).

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 380: Спасибо за ответ. Я просто все подушку подобрать не могу, сейчас купила Соню, с эффектом памяти и была уверена что все это латекс. Но тоже не поняла удобно мне или нет. ( Не реклама, фирма и без меня известная).

Если непонятно значит не удобно до конца. Я покупала всякие разные 2 вида латексных, с памятью формы sleep professor , из Таиланда тащила подушки. В итоге пошли выбирать матрас и я все подушки перепробовала в орматеке, одна мне показалась идеальной (она тоже с памятью и с гелем каким то охлаждающим), поспала пару дней и прямо удивилась как я жила без нее :-)
Тут ппоизводитель наверное не первичен, главное форма и высота, кто какие любит. Мне латексные не подошли, т.к. они слишком упругие и жесткие, а сестра и мама любят

Аноним 381

Yamalochka автор темы: Может кто знает где чисто латексными изделиями торгут

В тае и торгуют, у нас нету натурального латекса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";