Тема радости и заботы о себе. Чем порадовали себя любимую вчера и сегодня?

Екатеринбург

Олеся Лесёна: очень понравились и боты и белье) где брали

Не в Екатеринбурге все покупала, сорри)) Белье Yamamay, не знаю, может, где и у нас продаётся...

мама
Екатеринбург

Mgoli: Ботинки заказала вот только что))

Огнищееее просто. Пошлите меня на них ааа. Оч крутые боты

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: сегодня обнаружила, что они сползают

сильно? мои на 3мм сползают может в самом начале, потому что еще гель не впитался.
но я эти взяла именно с целью максимального увлажнения, там же еще есть от отеков и прочего, может они и менее ползучие )

Аноним 898: Катя, на ай Хербе лучше золотые заказывай. Дешевле в 2 раза и лучше, проверено. Вообще влюбилась в них.

про голд да, я тоже читала.

просто посетитель
Екатеринбург

500 rublei: Последнее что купила, это лоферы Эконика,удобные, как тапки

у меня похожие, носить так и не смогла.
и еще от такой подошвы в слякоть грязь аж до бедра сзади долетает. в другой обуви такого нет.
люблю эконику, но именно эта покупка прям провальная.

Анонимен: Оцените пожалуйста. Купила и засомневалась. На повседневную носку

нрааа

Mgoli: Ботинки заказала вот только что))

не боитесь, что на носке выступающая подошва? я б запиналась об нее был опыт ))))))

Аноним 83

Аноним 898,
А какой эффект от патчей должен быть, какой вы видите?? Я что-то никак не могу понять чего все по ним страдают, зачем они

бабушка
Екатеринбург

девочки, кто нацеливался обновить фитнес-браслет, на Озоне ооочень приличные скидки на ксиоми ми и 2 и 3. Второй, с бонусами спасибо и доставкой, обошелся в 1 296.42 я довольная
про форму на тренировки, лаки и кучу аля-веганской еды писать не буду, как то почти обычные покупки. А вот браслету очень рада.

мама
Екатеринбург

Аноним 898: золотые заказывай.

У меня такие же, Очень нравятся

Аноним 898

Потолковый Лампонюх, Да.

Аноним 83: эффект

Кожа плотнее как будто, увлажнённее и мимические пропадают, взгляд отдохнувший и синяки особенно после бессонной ночи убирают.

мама
Екатеринбург

ряженка,
Это Camper, много где продают в инете.
Катрина $,
Я ваще боюсь, что мне сильно рифленая подошва не понравится , но с более гладкой моего 41-го размера в таком цвете не было
Хотя носила этой же марки ботинки с откровенно геометрической, выступающей подошвой, не мешало)

Екатеринбург

Доброврушка,
Ну потому что на Али мибенд 2 сейчас 1264 без всяких спасибо))

Аноним 318

undefined

Аноним 428: А вы можете платья Софии показать? Хотя бы не на себе, если не сложно))) В каких приделах платя примерно выходят

это а мире ткани на Малышева? там стол раскроя еще остался?

Москва

Я купила шармов в санлайте, что то слабость к ним, есть 26 шт на двух браслетах, купила еще 9, будет 3.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 83: Я что-то никак не могу понять чего все по ним страдают, зачем они

Отдохнувший действительно взгляд. Когда тебе 34, то уже разница есть

будущая мама
Екатеринбург

Катрина $: сильно

Да
Прямо вниз едут, сабаки

Аноним 83

Потолковый Лампонюх,
Мне 39, не понимаю пока. Мимические морщины прям уберут чтоли?

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Мимические морщины прям уберут чтоли?

. Мешки уберут и увлажнят. Экспресс помощь не более

Аноним 83

ряженка,
Мешков нет. Крем чем плох для увлажнения. Непонятно короче.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 83,
Крем работает в системе, да и толку от крема.. так, общее поддержание. Патчи дают быстрый эффект насыщения кожи, ее уплотнения и разглаживания морщинок. Тон и пудра лучше лежит, нет «пустыни» под глазами, когда сухость зашкаливает и все лучики особенно подчеркнуты

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Мешков нет. Крем чем плох для увлажнения. Непонятно короче.

Крем не плох. Мне тоже патчи не особо нужны. Редко пользую, только когда мешки под глазами, а мне в люди надо. Патчи у меня хорошие вроде, но на мне вау эффекта нет.

Мадам Кошкина

Парфюм. Килиановский "Поцелуи не лгут".
Вчера купила, сегодня сомневаться начала.
Он мне вчера так же дико нравился, как сегодня раздражает(( причём, вчера весь день в нем ходила, вечером перлась от него больше, чем в момент первого пшика
А сегодня прям бесит
То ли в настроение не попал, то ли фиг поймёшь ь

мама
Екатеринбург

Аноним 350: Мне вот и стало интересно, как это пойти и купить себе то и это и другое. Либо мы просто не умеем зарабатывать большие деньги.

Не печальтесь, так большинство живет, увы( я тоже себе ничего купить не могу сейчас, ребенок маленький, денег немного, уходит все на еду, да ребенка одеть-накормить, лекарства еще недешевые. Из последних приобретений у меня для себя была шапка зимняя за 500 рублей! В фамилии (исходная цена 2500 стояла), вот как слон была довольна, шапку ношу всю зиму. А, еще в ЗЯ на Новый Год себе купила помаду за 399 рублей Так что, как-то так, искать распродажи и позволять себе небольшие мелочи хотя бы.

мама
Екатеринбург

Коричневые очки и сумка уже приехали. Остальное в пути. Парку только что схватила

Аноним 898

Люблю смотреть фото стильных девушек, молодцы, умеют же совмещать. Тут вроде и деньги есть, полный шкаф, а надеть нечего. Бесит

просто посетитель
Екатеринбург

Идеально сидящие джинсы купила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";