Парфюмерия в МагнитКосметик

Аноним 720
автор

Девочки,кто знает, парфюмерия в Магните Косметике оригинальная?
В Золотом Яблоке понравившаяся парфюмерная вода стоит 5 тыс за 30 мл, а в магните такая же,но 3 тыс без распродаж и скидок. Реальна ли такая разница в ценах?

просто посетитель
Екатеринбург

Теоретически - да) интерьеры яблока побогаче магнита будут , консультанты, опять ж.. эт с экономической т з как бы понятно., а что на деле ... не зна ..

Екатеринбург

Та же вода и в магните и в яблоке.

мама
Екатеринбург

Вот тоже интересно мнение, только что спорили с родственницей, она удтверждает, что не оригинал, я сама так не думаю, но не проверяла

мама
Екатеринбург

Я так понимаю у многих сомнения только касаемо парфюма, другие товары (шампуни, гели, косметика и др) нормально всё? Как то сама поймала себя на этой мысли....

мама
Екатеринбург

Тоже на днях хотела купить туалетную воду, но побоялась в Магните, купила в Яблоке

мама
Екатеринбург

DKNI красный 30 мл. В Яблоке 3300, в Магните 2300, а в Летуале 1500.
Я купила в Магните. В Летуале позже увидела. На нюх вроде такие же в Летуале. На стойкость не знаю. Но в Магните прям очень стойкие.

Екатеринбург

"ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО"-это просто раскрученная сетка магазинов,не более.

мама
Екатеринбург

Так в зя все дороже в 3 раза. Я давно уже косметику покупаю в магните, в зя редко. Магните цены ниже, да еще и дни есть, когда на косметику и парфюм скидка 25 процентов.

Аноним 667

Все одно и то же ,что тут ,что там
ЗЯ раскрученная сеть за это тоже надо платить

просто посетитель
Екатеринбург

Брала несколько раз, никаких нареканий, оригинал. В зя цены просто дикие последнее время, вот и все.

мама
Екатеринбург

девочки, а батч код кто-нибудь проверял купленного папфюма?

Аноним 720
автор

O_cik: Я так понимаю у многих сомнения только касаемо парфюма, другие товары (шампуни, гели, косметика и др) нормально всё? Как то сама поймала себя на этой мысли....

Вот да! сомнения только насчет парфюма!Ценник то не три копейки, в любом случае! Хотя даже крема, шампуни, косметика дешевле в Магните, недавно сравнивала.

Аноним 720
автор

Juana_la_virgen: В зя цены просто дикие последнее время, вот и все.

это точно! Я раньше всегда закупалась в ЗЯ косметикой, кремами, средствами (в масс маркете), потом вышла в декрет и стала всё самое необходимое брать в магните, возле дома. Недавно поехала в ЗЯ и прифигела, насколько там дороже...

Аноним 323

Алиса: В Дирижабле тоже всё дороже, чем на Таганском.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";