магазин Timberland в Екатеринбурге - вопрос?

автор
мама
Екатеринбург

Наткнулась на сайт магазина Timberland, хорошие скидки! Пишут, что есть реальный магазин. Обрадовалась, что очень не далеко от меня. Поехала. Магазина НЕТ! Зашла в магазин, который в этом доме. Сказали, что часто спрашивают, но магазина нет. Кто то сталкивался с этим?! По телефону заказывали? Спасибо за ответы.

рыжая
Екатеринбург

Zaya your ,
В Гринвиче был магазин

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_: В Гринвиче был магазин

это я знаю. Но там цены!

рыжая
Екатеринбург

Zaya your автор темы: Но там цены!

Это вполне ожидаемо от

Zaya your автор темы: Timberland

Слишком большая скидка и низкая цена меня бы натоокнули на мысль, что это реплики с Али Экспресс

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Слишком большая скидка и низкая цена меня бы натоокнули на мысль, что это реплики с Али Экспресс

Может кто знает. Очень плохое качество?

бабушка

Zaya your автор темы: это я знаю. Но там цены!

Ну дак понятно что там цены там оригинал. А то что вам хотят втухать с 50-70% скидками это реплики.

рыжая
Екатеринбург

Zaya your автор темы: Очень плохое качество?

Разное качество, поди
Ходит полгорода в репликах NB, не жалуются
Тимбы тоже, думаю, научились шить
Мне вот оригинал ботинок не подошёл, мерила - мерила, тяжёлые, жёсткие, не моё. А стоили 15 тыс... Так что оригинал - тоже не панацея

автор
мама
Екатеринбург

Напишите плиз, кто все таки покупал?!

рыжая
Екатеринбург

Zaya your автор темы: кто все таки покупал?!

Так где? На официальном сайте Тимьерленд или в совместных покупках реплик?

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Так где? На официальном сайте Тимьерленд или в совместных покупках реплик?

сайт нельзя размещать. Скажу, что типа "магазин" на Машинной 3 А. Не ездите туда, его там нет ))

мама
Екатеринбург

Zaya your ,
Там вроде магазинчик типа что-то водолазное.... Вот там есть эти ботинки. Муж месяц назад через интернет-магазин заказывал, там забирал

бабушка

Zaya your автор темы: сайт нельзя размещать. Скажу, что типа "магазин" на Машинной 3

Дак это подделку продают, залезьте в Инстаграм и покупайте в любой группе , все одно и тоже продают.

автор
мама
Екатеринбург

nadek20: Там вроде магазинчик типа что-то водолазное.... Вот там есть эти ботинки. Муж месяц назад через интернет-магазин заказывал, там забирал

да там, что то такое было. И как мужу ботинки?

мама
Екатеринбург

Zaya your ,
Качество хорошее, если даже и реплика. Одевал только в холода, теплые, претензий нет

автор
мама
Екатеринбург

nadek20: Качество хорошее, если даже и реплика. Одевал только в холода, теплые, претензий нет

спасибо

мама
Екатеринбург

А я в интернет магазине заказала несколько размеров, привезли через пару дней, на примерку 15 минут, если ничего не подошло, то можно отказаться и не платить ничего.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

В Спортмастере дисконт от 4 оригинал стоит, покупала две пары, себе и мужу, не носим, тяжёлые, по весне-осени скользят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";