Где купить кожаную курточку?

автор
мама
Екатеринбург

До этого сезона всегда покупала иск. Кожу, носила сезон-два и выбрасывала. Сейчас "бзик" - хочу натуральную кожу, но где брать, сколько стоит и сколько прослужит, просветите пожалуйста знающие

мама
Екатеринбург

Мне в манго нравятся, модели современные, кожа нежная , цены приемлемые. В том году на распродаже на ламоде naf-naf взяла, её носить буду

мама
Екатеринбург

В стокмане брала

Екатеринбург

Cчастлив@я автор темы: Сейчас "бзик" - хочу натуральную кожу, но где брать, сколько стоит и сколько прослужит, просветите пожалуйста знающие

В снежной королеве брала, типа такой только бежевую

мама
Екатеринбург

А-more????: В снежной королеве брала, типа такой только бежевую

а сколько еще косухи будут актуальны? увидела одну, влюбилась, а вот думаю надолго ли хватит покупки
был бы кожзам купила бы не раздумывая, а натуральную кожу хочется подольше поносить

Екатеринбург

Мурлик: сколько еще косухи будут актуальны? увидела одну, влюбилась, а вот думаю

Мне пофиг, главное что нравится, ещё такую хочу

Екатеринбург

В гринвиче несколько магазинов кожи и меха (шт 5 наверно, если не больше, все на одном этаже находятся). На неделе там была, выбор есть, курточек много.

мама
Екатеринбург

Мурлик: а сколько еще косухи будут актуальны

Я считаю, что для того, чтобы носить косуху, надо иметь именно внутреннее чувство, что Вам оно надо.
P/s: я вот с 7-го класса (год 1997-1998) их предпочитаю... и пофиг на моду)))

мама
Екатеринбург

Последнюю косуху брала с Снежной Королеве. Как люди носят искусственную кожу - не пойму. В ней ведь как в мешке. У меня была куртка из кожи дермантина на 2 курсе института - это был просто ад.

мама
Екатеринбург

В "тото" брала себе всегда, он в "гринвиче" сейчас тоже есть. Но недешево, мягко говоря. Правда и ношу до сих пор куртки, уже лет 6, одна вот уже поизносилась, надо бы заменять, но возможности сейчас нет такие деньги тратить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";