Кто знаком с Вайлберис ...зайдите ( про возврат) Вернули деньги

бабушка

ломовая: а автор их сорвала

Дак обратно прикрепить надо было.

анонимно автор темы: дада кстати , так же про это говорили

Могут и не одобрить брак, не правильно вы сдали.надо возврат делать было, срок позволял

анонимно
автор

Snezhinno4kА,
я их выкинула дома сразу как купила, не ожидала же такого косяка
а сегодня хотела надеть , а он вон как красит

бабушка

анонимно автор темы: их выкинула дома сразу как купила, не ожидала же такого косяка

Аа я поняла что и бирки на полку кинули

Аноним 280

анонимно ,
Жуть...так не должно быть конечно. Но там у них заморочено с возвратом брака. Не будут они на экспертизу отправлять, фотки посмотрят и решат. Могут и не подтвердить (очень вероятно). Лучше просто возвращать конечно, если этикетки сохранили

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4kА: Дак обратно прикрепить надо было. вы не внимательно читаете тему
анонимно автор темы: их выкинула дома сразу как купила

анонимно
автор

Аноним 280,
ну консультант в пункте с/в приняла, претензию написала , фото тоже я отправила в отзыв
в след.раз буду умнее((( буду сразу проверять там же( а не домой носить

Аноним 280

анонимно ,
Дак консультанту пофиг, они то примут конечно, не они ж решение принимают...

бабушка

анонимно автор темы: оторвала этикетки и закинула на полку)

ломовая: вы не внимательно читаете тему

Я внимание читаю, я подумала что бирки на полку закинули. Я сразу просто никогда не выкидывают, поэтому первая мысль что бирки кинули на полку

анонимно
автор

Snezhinno4kА,
я обычно тоже все храню
этот костюм так понравился ,даже мысли не было что косячный ((((

мама
Екатеринбург

Произвести возврат товара без бирки, но с чеком можно только в том случае, если у него обнаружится какой-то недостаток (статья 18 Закона “О защите прав потребителей”).

То есть вернуть товар надлежащего качества, не имеющего бирки, но с предоставлением чека нельзя, а вот ненадлежащего вполне можно.

анонимно
автор

Frona,
спасибо

мама
Екатеринбург

Постиранный и полинявший костюм также можно сдать в ВБ. Принут, проведут экспертизу, Вернут деньги.

Аноним 720

Пакет со штрих кодом нужен обязательно. Без него не вернуть . Теоретически, даже ваша подруга может попытаться сдать свой костюм как брак. У меня была похожая история. После стирки повело штанину у брюк. Сдала. Брак подтвердили. А так в течение 21 дня принимают возврат без вопросов. Но в их упаковке.

мама
Екатеринбург

анонимно ,
вы хоть отзыв напишите по костюму
всегда на отзывы ориентируюсь

бабушка

Аноним 720: Пакет со штрих кодом нужен обязательно

Не нужен, этот пакет

Аноним 720

Snezhinno4kА,
Позавчера сдавала, перепутала пакеты, не приняли. Пришлось домой возвращаться и тащить от остальных вещей пакеты эти. Нашли среди них нужный. Только так приняли.

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Позавчера сдавала, перепутала пакеты, не приняли. Пришлось домой возвращаться и тащить от остальных вещей пакеты эти. Нашли среди них нужный. Только так приняли.

в законе про промаркированные пакеты нет ни слова

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Пакет со штрих кодом нужен обязательно.

При браке - можно без пакета.
В идеале, конечно, чтобы он был.
Но сейчас сначала нужно оформить заявление в приложении/ на сайте, затем дождаться подтверждения, после этого сдавать товар по браку.

Аноним 441

Что за производитель этого ужасного костюма?

анонимно
автор

Аноним 441,
Frona,
отзыв оставила , костюм тройка ( спортивный) комплект юбка, штаны и кофта

Анонимчик

kvetek,
Как раз таки штрихкод розовый с упаковкой нужен/но не обязателен/. Бирки производителя должны быть сохранены. Я там работаю если что.

анонимно
автор

Анонимчик,
бирки вот нету( она была на булавке пристегнута ), но сама этикетка с названием фирмы есть , она была только на кофте , ее не срезала

Анонимчик

анонимно ,
Значит всё верно сделали. Ждите экспертизу. Думаю Вам вернут деньги.

анонимно
автор

Анонимчик,
ну хорошо бы( реально в первый раз так лоханулась, обычно все в пункте смотрю подробно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";