Как попасть в Стокман до 10 утра в Сумасшедшие дни?

Аноним 207
автор

Завтра ребёнка в школу повезу, хотела заехать. Будет раньше 10 утра. Парковка у стокмана открыта будет или под гиперболой парковаться и пешком по Гринвичу топать?

мама
Екатеринбург

вот проблемы-то у людей...

Аноним 207
автор

KateS,
Да, я счастливая. БОльших проблем, к счастью, у меня нет)

мама
Екатеринбург

Там вообще голяк в эти сумасшедшинка дни. Все, что на распродаже, в большинстве своём ужасного качества или ценник такой, что в фирменных магазинах можно купить за те же деньги.
Хотя люди что то хапают
А так - паркинг под гиперболой круглосуточный. Я думаю от туда и можно подняться

Екатеринбург

У меня когда то был магаз в гринвиче и был пропуск сотрудника. Так вот не поверите, но там за 15 минут до открытия уже у самого стокмана продавцы издругих магазинов стоят на низком старте
Ни разу ничего там выгодно не купила.

Аноним 207
автор

Хвоя,
Спасибо большое! Ни разу не была в сумасшедшие дни, не с чем даже будет сравнивать

Аноним 207
автор

Jou-Jou,
Спасибо за ответ! Что-то расхотелось мне туда заезжать)

мама
Екатеринбург

Аноним 207 , и правильно. Нечего там делать)))

мама
Екатеринбург

Neiron: и правильно. Нечего там делать

++ Я вообще не понимаю эти очереди там, народу полный магазин всегда в эти дни. Ни разу ничего там выгодно не нашла.

мама
Екатеринбург

Black raven, я в прошлом году на год купила японский порошок Аттак огромную коробку по цене кг пачки. Оно с месяц как закончилось только)))
И это все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";