Кашемировый кардиган. Где купить? Сколько стоит?

Аноним 974
автор

Где можно купить кашемировый кардиган, тысяч за 6 можно. Есть такие места? Или от скольки они идут? Не ультра тонкий.

Аноним 870

сейчас уже нигде наверное, уже летние коллекции везде. разве что в интернет-магазинах поискать.
вообще и юникло неплохой кашемир был, как раз примерно в таком ценовом диапазоне или чуть выше.
6 т. это нижний порог цены. Обычно 8-12 и выше цены.

Аноним 974
автор

Аноним 870,
Понятно, спасибо. А вот в Гринвиче есть магазин кашемир там нету? Не знаете, я хотел сейчас туда ехать. Мне на подарок нужно.

Аноним 870

Аноним 974 автор темы: в Гринвиче есть магазин кашемир

не помню там такого магазина. В Гермесе он вроде был - Шелк и кашемир. Можно найти его там и позвонить, думаю, чтобы зря не ездить. Теоретически еще в Мастер и Маргарите можно узнать-спросить.

Аноним 870

А, вот щас глянула - кашемир и шелк переехал в ТЦ Европа. Peserico, ТЦ «Европа»
+7 (343) 253-77-39

Аноним 974
автор

Аноним 870,
Кашемир и шелк судя по интернет магазину пипец как дорого) хотя мы напротив европы сейчас. Зайду наверно гляну...

Аноним 974
автор

Аноним 870,
24к в европе со скидкой 50%

мама
Екатеринбург

Отличный кашемир у Даши Фи. Она рядом с Энгельсом. Поищите в иначтграме профиль /dashaphi_cashmere. Можно даже написать туда или заехать лично - сто процентов остались экземпляры с зимы. У неё очень качественная продукция

мама
Екатеринбург

Аноним 974 ,
В гринвиче лапландия.кашемир если не ошибаюсь, думаю, можно там посмотреть (сама туда не заходила, видела только название магазина).

Аноним 870

Ulita: Отличный кашемир у Даши Фи.

Не соглашусь. Тонкий, скатывающийся, специфические лекала (есть с чем сравнить, если что). Но относительно недорог, это да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";