Как уехать из сималенда на автобусе???

Аноним 314
автор

Девочки, завтра муж по пути на работу завезете в сималенд, а вот как оттуда уехать?? Хоть куда то в город))) жби или дирижабль птицефабрика вот куда нибудь туда. ??? Где там останавливаются маршрутки или это автобусы? Там одна остановка или в разные направления разные остановки??? Я так поняла что есть бесплатный автобус из пункта а до пункта б без остановок, это какой и до куда??? В есть просто маршрутки платные можно выйти когда захочешь??? Кто что знает??? Напишите плиз. Ничего не знаю.вот такая я бестолоч....

BQ
мама
Екатеринбург

Там на остановке у Сима ленда было расписание бесплатного автобуса. До куда идет не знаю. И еще автобус 039 ходит. Маршрут по дубльГису посмотрите и определитесь.

Екатеринбург

Не подскажу конкретно, но подскажу воспользоваться дубль гисом.

Екатеринбург

Там вроде только 039 ходила, с интервалом примерно 15 минут. Про бесплатный автобус не в курсе. Иногда быстрее и проще вызывать туда такси и уехать куда надо.

Аноним 449

На остановке висит рассписание. Автобусы ездят точно по нему. Приехали посмотрели и вышли потом ко времени. Удобно.
Остановки напротив входов. Увидите. Ну уж на крайняк спросите у охранников.

мама
Екатеринбург

https://simamarket.ru/kak-dobratsya/
Не благодарите меня!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";