Магнит - косметик или Золотое яблоко?

Аноним 412

Black raven: Мне если дарят на 1000 сертификат, я иду и покупаю себе помаду какую-нибудь, или тушь, там в этот бюджет выбор огромный. А магнит для меня - за порошком и туалетной бумагой сходить, такого подарка не поняла бы.

Ну так-то там и тушь и помада тоже есть ( в магните). По помаде не подскажу, а к ассортименту туши нет претензий.

Madamme

У нас в родительский комитет подарил воспитателю сертификат в магнит-косметик, воспитатель вернула подарок :)) имхо, лучше не связываться.

Анонимчик

аноним1 ,
Если зп -10 тыс и с лялькой. Может в ДМ подарить, она памперсов или пюрешек купит.

мама
Екатеринбург

Аноним 412: По помаде не подскажу, а к ассортименту туши нет претензий.

Да он там и там одинаковый. Просто поход в ЗЯ - это маленький праздник для меня, там я могу себе что-то из косметики купить. А в магнит я несколько раз в неделю хожу, то за порошком, то за салфетками/шампунем/мешками для мусора и т.д. Т.е.не воспринимаю этот магазин как повод для радости Для подарка не очень. Если бы вопрос был куда пойти за тушью, я бы сказала, идите в магнит, там выгодней, но вопрос про подарок.

Аноним 789

Madamme: воспитатель вернула подарок

Что это. Мало подарили? Или гордая?
Наши попросили сертификат в магнит на выпускной

Аноним 876
автор

Madamme,
500р было? Странно. Видимо, совсем нервы у неё к чёрту уже были.

Аноним 876
автор

Аноним 789,
Няни или воспитатель попросили. Мне тоже сотрудникам...

Аноним 789

аноним1 ,
Няня и воспитатель. У нас выпускная группа. Просили не дарить в ЗЯ не по пути и не по карману

Аноним 789

аноним1 ,
Хотя вот у старшего была воспитатель, очень модная дама. Мы на ботанике в мыльную оперу подарили, чтоб рядом. Была недовольна, что»« на порошок и туалетную бумагу сертификат»

Аноним 876
автор

А в Детском мире или Глории джинс есть сертификаты?

просто посетитель
Екатеринбург

Я немного с другой стороны советую посмотреть.
У меня три года лежит такой сертификат без дела (в ЗЯ).
Почему лежит?
Потому что мне тупо лень/некогда/ не по пути/жалко время, потраченное там...
В магнит давно бы использовала, пусть и на

Black raven: порошком и туалетной бумагой потому что
Аноним 68: ,он на каждом углу

Я не с зп в 10 тыс.
Понимаю, что там придется добавлять.
Косметику беру у косметолога.
А за колготками или помадой СПЕЦИАЛЬНО ехать...
Вот за три года НИ РАЗУ не получилось мимоходом забежать

Аноним 876
автор

Аноним 789,
Вот это ,да ,что не попути...я без лялек год "добиралась"

просто посетитель
Екатеринбург

аноним1 ,
В ДМ есть, но это подарок ребенку, а не сотрудникам садика

просто посетитель
Екатеринбург

Я не знала, что в магнит есть сертификаты))
Может РивГош? где вы территориально, от этого отталкивайтесь

мама
Екатеринбург

А какие рядом с домом есть ТЦ?

Аноним 557

аноним1 автор темы: Может я инопланетянин , но ЗЯ вызывает у меня сильнейший стресс. Не знаю там что покупать. Кажется всё дорого , но это наверное только я одна такая.

Вообще бесячий магазин.
Толпа народу, приставучие консультанты, неизвестные марки, цены дороже, чем везде.
3 раза подряд покупала там тушь. Клиник, пупу и вивьен сабо. Все 3! Оказались сухими. Больше не беру там.
Люблю рив гош.
Зы. Сертификат в Летуаль купила бы. Там всегда много акций и большой выбор кремов/красок

Аноним 372

В садике на 8 марта дарили сертификаты в магнит косметик (те рядом и с вторчермета в ЗЯ не каждый доедет)
В другом садике няня попросила в Летуаль сертификат.
Я за ЗЯ, хотя туда и правда добираться не всегда по пути. А магнит косметик для меня примерно равен сертификату в монетку) лучше уж просто деньгами

Аноним 498

аноним1 автор темы: Няни или воспитатель попросили. Мне тоже сотрудникам...

аноним1 автор темы: Значит всё таки как подарок ЗЯ лучше. А это не унизит человека с зарплатой 10т ыс.?

Сложная у Вас ситуация. Я бы спросила в лоб , куда лучше, раз попросили, сами скажут куда. Кто-то ЗЯ обходит стороной, а другому Магнит-косметик не по пути., Я вообще не представляю где ближайший. Спрашивайте, верный способ угодить.

Екатеринбург

аноним1 ,
1000 вроде

Аноним 789,
Сказала, что не косметику только в зя берет, а за туалетной бумагой не надо было идти, видимо.

Аноним 692

ЗЯ конечно, я б расстроилась если бы мне магнит подарили, там если только хоз товары покупать. Эти магазины даже рядом не валялись)

просто посетитель

Аноним 692: ЗЯ конечно, я б расстроилась если бы мне магнит подарили, там если только хоз товары покупать. Эти магазины даже рядом не валялись)

Это вы и я бы расстроились.
А декретницы купят там порошок и памперсы. И будут рады.
Надо отталкиваться от потребности одаряемого.

Екатеринбург

аноним1 ,
В Детском мире есть

бяка -бяка

Я вообще для себя недавно парфюм лидер открыла, супер магазин, от летуаля цены капец как отличаются, в зя не ходила далеко от меня

Аноним 963

BUZZY: раньше" - это когда??? лет 10 назад?

Конкретно 2012-2014 год. На работе дарили сертификаты эти. Потратить нуджно было сразу. А с тех пор я в этом магазине и не была.

Аноним 289

Терпеть не могу яблоко, магазины не удобно расположены, вечно там вонища духами, цены бешеные, надоедливые консультанты. Не знаю, где уж там праздник. В магните по 15 числам скидки 20%. Да и так цены ниже. Нужная помада в яблоке была 500р, в магните 400, со скидкой вообще 300 с копейками вышла. Лучше в магнит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";