Куда пойти за белыми кедами и джинсовкой?

Аноним 215
автор

Добрый вечер! Вопрос, конечно, не самый умный, понимаю ) но все же... чтоб зря по городу не кружить... Хочу купить белые, абсолютно белые кеды не позорного качества, но и не слишком дорогие, тыщи за 2-2,5. И модную джинсовую куртку, за такие же деньги. Ну максимум тысячи 3. Не остро-модную, а чтоб поносить сезона 3. Куда податься бедному крестьянину? Вообще нравятся Дирижабль, Ботанике Молл, но вот думаю, чего я в них уперлась ) тем более в Дирижабле иногда цены неоправданно завышены... вообщем жду ваших советов, модницы! )

Екатеринбург

Купила в Покровском белые кедики, очень довольна

Екатеринбург

Я уже год на ягодах тусуюсь :) В магазины не хожу вообще.

Аноним 215
автор

Абракадабра: в Покровском белые кедики

а где именно? Он не один вроде в городе. И сколько стоят? Натурал.или кож.зам?

мама
Москва

Asos

Аноним 215
автор

Ториль-ор-Твайн: Я уже год на ягодах тусуюсь

это Волберрис имеется в виду? Чем он Вам нравится? По городу вижу их пункты, но сама фишку не словила еще )

мама
Екатеринбург

джинсовки хоть где. в любом масс-маркете. белые кеды тоже. от терволины до рандеву.

Аноним 605

Аноним 215 автор темы: Волберрис имеется в виду? Чем он Вам нравится?

И я не поняла "вкус этих ягод"). Много китайщины по конским ценам. Искала купальник, в итоге модели с Aли там и на порядок дороже...

мама
Екатеринбург

Аноним 215 ,
Фишка в том, что я покупаю там дешевле, чем в магазинах. Своя скидка неплохая плюс акции. И да, покупаю чаще знакомые марки, в магазине примерила, на вайберис нашла, и если с дисконтом, то покупаю. Хотя обычные магазины тоже очень люблю)

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн: Я уже год на ягодах тусуюсь В магазины не хожу вообще.

Плюсуюсь.
Сегодня шла с ягод и поняла, что вся одежда на мне , сумка и обувь от них.

Белка: Много китайщины по конским ценам. Искала купальник, в итоге модели с Aли там и на порядок дороже...

Я беру С. Оливер, Том Тэйлор, Зарина, Остин по ценам ниже, чем в магазинах.

Екатеринбург

Аноним 215 ,
В пароходе. Oliver. Искусст кожа

Екатеринбург

А ну еще в Нексте инет-магазине смотрела, тоже понравились, там кожа натуральная. Привозят за несколько дней. Джинсовки тоже есть. Вот, например

Аноним 215
автор

Абракадабра,
спасибо!

Екатеринбург

Аноним 215 автор темы: Чем он Вам нравится?

Большой выбор, а идя в магазин - ты даже не знаешь, есть ли там то, что ты хочешь. Я не покупаю так - зашла в магазин, увидела розовенькую заколочку - купила. Сначала понимаю, что мне надо, потом иду это искать. Но не будешь ведь бегать по всему городу в поисках. А тут все в одном месте.

Аноним 100

В Заре есть

Екатеринбург

В Заре в интернет-магазине заказала,т.к. моего размера не было в наличии. привезли через 3 дня, выкупила в Гринвиче, 2599
джинсовку купила в стокманне, 3500

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: уже год на ягодах тусуюсь

У меня второй год пошел.
Я поняла, что уже И не могу что то покупать в оф-лайн магазинах. Ну как...понравилась кофта, потом ногами идти в другой магазин, мерить и потом вернутся и купить? Тут проще, и время экономит.
Но автор не о том...

Аноним 215
автор

Selly: понравилась кофта, потом ногами идти в другой магазин, мерить и потом вернутся и купить? Тут проще, и время экономит.

а примерить в пункте выдачи перед тем, как выкупить, можно? И не выкупать, если не подошло?

мама
Екатеринбург

Аноним 215 автор темы: По городу вижу их пункты, но сама фишку не словила еще )

Ловите Я сама весной только "словила", теперь уже около 20 тысяч там оставлено, и одежда нам с мужем, и игрушки ребенку, и мелочи всякие там иногда заказываю. Я теперь смотрю в магазине, меряю и ищу на wb это, если нахожу там дешевле, заказываю. Там недавно балетки кожаные купила, в магазине мерила за 6000, там заказала за 2800 их же

По теме, джинсовки везде сейчас есть, реально в каждом бутике висят, по ценам около 3000 в среднем.

Аноним 215
автор

Black raven: Ловите

спасибо, добрый человек ) возьму на заметку!

Аноним 215
автор

Знающие люди, просветите, пожал., насчет Волдберрис - судя по тому, что на их сайте написано, что у них в пунктах есть примерочные, предполагаю, что могу примерить заказанную вещь и отказаться, верно? А нормальным ли считается заказать, например, несколько пар кроссовок с целью примерить их все и выбрать только одни? И что за процент выкупа расчитывается на заказчика? На что он влияет?

Аноним 380

Аноним 215 автор темы: у них в пунктах есть примерочные, предполагаю, что могу примерить заказанную вещь и отказаться, верно?

Да, так и есть

Аноним 215 автор темы: А нормальным ли считается заказать, например, несколько пар кроссовок с целью примерить их все и выбрать только одни?

Так всегда и делаю

Аноним 215 автор темы: И что за процент выкупа расчитывается на заказчика? На что он влияет?

В роде как на личную скидку

мама
Екатеринбург

Аноним 215 автор темы: И что за процент выкупа расчитывается на заказчика? На что он влияет?

В вашем случае основное влияние будет на вот это. То есть, если вы сейчас закажете на 10000, а выкупите на 2000, то процент выкупа у вас будет маленький и вы следующий заказ без предоплаты не сможете заказать или сможете, но доставка хоть курьером, хоть на псв будет 200р.
А потом, когда накопите личную скидку, тогда да, основное влияние невыкупов именно на нее будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";