Вещевой «рынок» на Вайнера

автор
мама
Екатеринбург

Прочитала в новостях, ярмарка одежды на Вайнера. Может кто был? Поделитесь впечатлениями. Что есть? Какие цены? Стоит ли туда сходить?

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза ,
Может кто лично был
Что мне эта Кексина
Интересно, детское там есть?

Аноним 827

Ой как интересно как раз сейчас лежала думала чем в выходной заняться с дочерью подростком ТЦ надоели , по центру пошляться может присмотрим что нибудь, сегодня -завтра съездим напишу впечатления

мама
Екатеринбург

Аноним 827,
День театра и день города же в эти выходные?

Аноним 827

МамаДома: День театра и день города же в эти выходные?

У меня свои выходные , сегодня завтра а у ребенка каникулы значит тоже выходные ))

Екатеринбург

МамаДома,
День города понятно, а день театра это что, какие мероприятия?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Судя по видео, всё то же, что и в переходах продаётся. Юзеру Снег бы понравилось а так - ну бред, кому нужно это тряпьё

мама
Екатеринбург

одежда бабка-стиль. но наверное ужасно качественная. вчера там гуляла.

Екатеринбург

Здравствуй 90-е... Такая же "ярмарка" была, только к центру улицы ближе. И цены были не такие конские. Как сечас помню - кофта ангорская 40 рэ

просто посетитель

BUZZY: Юзеру Снег бы понравилось

Ата-та вам...
Я за себя как- нибудь уж сама отвечу так-то...

В переходах валяных пальто не найти...
Очень приятные вещи,я на ярмарке их видела в др.месте.
Но...
Но их почему-то никто не покупает...хотя смотрятся на вешалах приятно...

А зачем вайнера превратили в торговые ряды мне совсем не понятно...
Только привык народ там ПРОСТО гулять... ан нет- низяяя, надо покупать...

просто посетитель

Была в районе вайнера сегодня.
Прошлась по рядам торговым.

Весьма рекомендую посетить один столик-домик. От ленина стоит вторым в ряду ближнему к Медведю.
Что там?

А там очень хорошего качества домашний и спальный хб трикотаж.

В пятницу привезут так называемый " футор", то есть сверху хб трикотаж, внутри начёс из мягкой баечки.
Привезут пижамы( сегодня не было).
Мы( мама) этот трикотаж носим уже лет 8... цвет в сохранности первоначальный, не растягивается ни в какую сторону, не садится,стираю на 90 градусах с остальным постельным.... Но, канеш. уже бы и обновить опосля 8 лет носки....

Будут работать всю след. неделю.

Аноним 827

Сходили сегодня погуляли там , ярмарка маленькая , вещи скажем так на любителя , есть несколько ларьков с качественным текстилем , натуральные материалы лен , хлопок , ничего особо интересного

мама
Екатеринбург

Детских вещей не видела

мама
Екатеринбург

Мимо проходила, на саму ярмарку не заглядывала, но издалека выглядит убожески.

просто посетитель
Екатеринбург

C ума посходили точно. Барахолка то там для чего?

мама
Екатеринбург

То что на е1 показали я удивляюсь если кто то покупает вот это, по таким ценам. Неплохие ткани можно, например, в юникло найти но там дешевле!
Далеко не весь российский трикотаж качественный. Даже если он дорогой.
Может в областных городах, где нет выбора, у них и скупят все это великолепие.

мама
Екатеринбург

Валяные вещи симпатичные, но дорого. Валяный платок (или палантин, не знаю как назвать) стоит 5000. Пальто валяное ещё дороже. Ухаживать за этими вещами сложно, да и носить... колючие.
Сумки есть, трикотаж, вещи из льна, верхняя одежда (куртки и пр), валенки, и даже мёд...

Надежда

Мимо походили вчера, мельком глянула-тухлая ярмарка. Вещи странноватые, цены конские. Льняная блузка 2400 , дубовые сумки, какие то болоневые куртки с зайцами, халаты страшные.. Народ интересуется, смотрит, шокируется ценами. Продавцы огрызаются "а сколько должна стоить вещь ручной работы?!"

мама
Екатеринбург

нет никакого ника,
Да типа креатив-проект, потолкутся, да разъедутся

мама

Lady_M: Валяные вещи симпатичные, но дорого.

Валять нелегко. Сама пробовала. Там силы недюжинные нужны и времени много занимает. Не может стоить дёшево.

Аноним 299

Sunday82: в областных городах, где нет выбора, у них и скупят все это великолепие.

В областных городах обычно денег к людей нет по таким ценам покупать

Аноним 97

buenacabeza,
Ну кто это за такие деньги будет брать- то? Ещё и выглядят странно все эти пальто. Всегда не могла понять, кто носит эти валяные вещи

мама

Аноним 97,
Кто-то носит, наверное) мне тоже не нравится.
Я валяла брошь, сумку и лежанку для кошек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";