Голосуй за врача!

Отказ от одной из позиций в заказе

Аноним 873 автор темы
Екатеринбург
Заказала на WB несколько товаров, завтра курьер привезти должен. Щас понимаю, что один товар не нужен будет. Можно ли от него отказаться, выкупить только остальные? Какие-то санкции за это предусмотрены, кто знает?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Конечно, можно, хоть от всех, никаких санкций нет. Я почти всегда заказываю 10 позиций, беру 2-3.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 873 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Обнадежили))
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним 873:
Какие-то санкции за это предусмотрены, кто знает?
Снижение % выкупа
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Аноним 136
Екатеринбург
У меня так в следующий раз за доставку 200 р взяли
Аноним 873 автор темы
Екатеринбург
Аноним 136:

Так доставка и так сейчас платная.
OmoNA
Екатеринбург
мама
Аноним 873,
у меня бесплатная...
но бывало, что от товара отказывалась. % выкупа снимали..
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
boy*s_mummy
Екатеринбург
мама
Beatrix Kiddo:
Снижение % выкупа
+++на сколько снизится процент при отказе можно рассчитать на Калькуляторе расчета процента выкупа в своем профиле на сайте
Аноним 136
Екатеринбург
Аноним 873
,
Бесплатная , если процент выкупа более 20
Аноним 873 автор темы
Екатеринбург
OmoNA,
boy*s_mummy,
Аноним 136,
Ага, поняла. Я редко заказываю, а курьером так вообще впервые. Так что не страшно, думаю, если и снизится процент.
Аноним 610
Екатеринбург
Можно у вас в теме спрошу ?
А если мне нужны кроссовки я накидала в корзину штук 5 пар , а выберу одни и заказ в пункт выдачи ,там косо не посмотрят ,это в порядке вещей у них ? На процент выкупа пофиг ,я вообще первый раз хочу заказ сделать ,по магазинам некогда кататься
Julia1982
Екатеринбург
мама
Аноним 610,
У меня так стала потом платная доставка даже в пункт выдачи...
Аноним 873 автор темы
Екатеринбург
Аноним 610:
Можно у вас в теме спрошу ?
А если мне нужны кроссовки я накидала в корзину штук 5 пар , а выберу одни и заказ в пункт выдачи ,там косо не посмотрят ,это в порядке вещей у них ? На процент выкупа пофиг ,я вообще первый раз хочу заказ сделать ,по магазинам некогда кататься

В этом и смысл такой системы, по-моему.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 873:
Так доставка и так сейчас платная.

Да, сделали платную, если маленький процент выкупа.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 873 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
У меня 69 с копейками процент, но все равно платная. Сумма выкупа, правда, меньше 10 т.
Чема
Екатеринбург
мама
Аноним 136:

И у меня, заказала подруге, а она отказалась, сейчас платная доставка 200р.. была бесплатная.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 873
,
Видимо да еще и от суммы зависит, у меня 45% и 50000 бесплатно.
Аноним 136
Екатеринбург
Я ничего не взяла, так они на баланс в ЛК минус 200р сделали
%Луна%
Екатеринбург
мама
WB. Упустила время выкупа. Заказала в пункт выдачи. Доставили, ни смс, ни звонка, а элекронку я не гляжу. Товар хранится три дня (привезли ранее, чем указывали при заказе) , и уехал. Заказ был нужным. Мне выставили минус (наверное, за доставку). Вообщем, мне теперь надо сначала им заплатить, а потом заказывать. Да, не охренели ли... :gy:
Набиваю этот же заказ с нового аккаунта. Оппа, а он дешевле на 600 рублей (с суммы 3000, примерно), и доставка бесплатная. Итого 800 рублей даже съэкономила, чем если бы побежала выкупать старый. :gy:
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).