Отказ от одной из позиций в заказе

Аноним 873
автор

Заказала на WB несколько товаров, завтра курьер привезти должен. Щас понимаю, что один товар не нужен будет. Можно ли от него отказаться, выкупить только остальные? Какие-то санкции за это предусмотрены, кто знает?

Екатеринбург

Конечно, можно, хоть от всех, никаких санкций нет. Я почти всегда заказываю 10 позиций, беру 2-3.

Аноним 873
автор

Ториль-ор-Твайн,
Обнадежили))

самомама
Екатеринбург

Аноним 873: Какие-то санкции за это предусмотрены, кто знает?

Снижение % выкупа

Аноним 136

У меня так в следующий раз за доставку 200 р взяли

Аноним 873
автор

Аноним 136: У меня так в следующий раз за доставку 200 р взяли

Так доставка и так сейчас платная.

мама
Екатеринбург

Аноним 873,
у меня бесплатная...
но бывало, что от товара отказывалась. % выкупа снимали..

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Снижение % выкупа

+++на сколько снизится процент при отказе можно рассчитать на Калькуляторе расчета процента выкупа в своем профиле на сайте

Аноним 136

Аноним 873 ,
Бесплатная , если процент выкупа более 20

Аноним 873
автор

OmoNA,
boy*s_mummy,
Аноним 136,
Ага, поняла. Я редко заказываю, а курьером так вообще впервые. Так что не страшно, думаю, если и снизится процент.

Аноним 610

Можно у вас в теме спрошу ?
А если мне нужны кроссовки я накидала в корзину штук 5 пар , а выберу одни и заказ в пункт выдачи ,там косо не посмотрят ,это в порядке вещей у них ? На процент выкупа пофиг ,я вообще первый раз хочу заказ сделать ,по магазинам некогда кататься

мама
Екатеринбург

Аноним 610,
У меня так стала потом платная доставка даже в пункт выдачи...

Аноним 873
автор

Аноним 610: Можно у вас в теме спрошу ?
А если мне нужны кроссовки я накидала в корзину штук 5 пар , а выберу одни и заказ в пункт выдачи ,там косо не посмотрят ,это в порядке вещей у них ? На процент выкупа пофиг ,я вообще первый раз хочу заказ сделать ,по магазинам некогда кататься

В этом и смысл такой системы, по-моему.

Екатеринбург

Аноним 873: Так доставка и так сейчас платная.

Да, сделали платную, если маленький процент выкупа.

Аноним 873
автор

Ториль-ор-Твайн,
У меня 69 с копейками процент, но все равно платная. Сумма выкупа, правда, меньше 10 т.

мама
Екатеринбург

Аноним 136: У меня так в следующий раз за доставку 200 р взяли

И у меня, заказала подруге, а она отказалась, сейчас платная доставка 200р.. была бесплатная.

Екатеринбург

Аноним 873 ,
Видимо да еще и от суммы зависит, у меня 45% и 50000 бесплатно.

Аноним 136

Я ничего не взяла, так они на баланс в ЛК минус 200р сделали

мама
Екатеринбург

WB. Упустила время выкупа. Заказала в пункт выдачи. Доставили, ни смс, ни звонка, а элекронку я не гляжу. Товар хранится три дня (привезли ранее, чем указывали при заказе) , и уехал. Заказ был нужным. Мне выставили минус (наверное, за доставку). Вообщем, мне теперь надо сначала им заплатить, а потом заказывать. Да, не охренели ли...
Набиваю этот же заказ с нового аккаунта. Оппа, а он дешевле на 600 рублей (с суммы 3000, примерно), и доставка бесплатная. Итого 800 рублей даже съэкономила, чем если бы побежала выкупать старый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";