Купить платье на ЖБИ

Аноним 250
автор

Добрый день! Подскажите, можно на ЖБИ купить красивое, вечернее платье? Или чтоб не ездить в центр?

Аноним 191

В Стрессе может? Больше даже не могу припомнить ничего подходящего

Аноним 787

Аноним 191,
В том же тц на 3м этаже магазин с платьями..
На счёт «красивого» не знаю, правда
Ещё есть в 21 веке в подвале ( но какие- то не современные), и где Райт на 2м этаже типа рынка.

Аноним 250
автор

Аноним 787 ,
В Райте сегодня была, там пол магазина пустует

Аноним 787

Аноним 250,
Раньше в комсомоле были платья, сейчас не знаю

Аноним 68

Аноним 250 ,
Б/у не интересуют? )))) могу свои предложить в хорошем состоянии.

Аноним 250
автор

Аноним 68 ,
Размер у вас какой, у меня 42-44.

Аноним 250
автор

Была сегодня в Кировском новом на втором этаже, есть повседневные и дорогие

Аноним 68

Аноним 250 ,
Такой же.

Аноним 477

Во 2 в кировском на 2 этаже есть магазин ledo . Там неплохие бывают платья, только продавщица сидит истероидная и не совсем адекватная))))

Аноним 894

Аноним 477 ,
+++
У неё платья Каменской фабрики. Лекала у них неплохие, но качество ткани и пошива- так себе. Цены она конечно задрала. Но покопаться можно. Их там очень много.

Аноним 250
автор

Аноним 894: У неё платья Каменской фабрики. Лекала у них неплохие, но качество ткани и пошива- так себе. Цены она конечно задрала. Но покопаться можно. Их там очень много.

Вчера там была, продавщица правда не айс, одно понравилось, но цена космос.

Аноним 450

Аноним 250 ,
Космос это сколько?

Аноним 477

Аноним 250,
Да там максимум тыщ 5 платье стоит самое дорогое

Аноним 214

Аноним 477: 2 этаже есть магазин ledo . Там неплохие бывают платья, только продавщица сидит истероидная и не совсем адекватная))))

Кировский где детский мир? Продавец в возрасте и осветленные волосы?

Аноним 477

Аноним 214 ,
Да

Аноним 214

Аноним 477: Да

Ясно.. Странноватая женщина. Я так поняла это точка её родственников... Она не работает а живёт на работе...

Аноним 477

Аноним 214 ,
Нет, это точка не родственников ее, видимо, просто знакомая хорошая.Там иногда сама хозяйка торгует. Видимо, не могут набрать продавцов.

Аноним 214

Аноним 477: Видимо, не могут набрать продавцов.

За только лет? Ну значит зарплата такая хорошая..

Аноним 477: Там иногда сама хозяйка торгует.

Не видела неразу.. Радует что выходные есть у продавца.. С дня открытия только футболку купила в этом магазине, в этом магазине больше нечего не нравится..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 477,
Аноним 477,
Аноним 477,
Аноним 477,
Это точно...не совсем адекватная ????????

Аноним 477

Аноним 214,
Я там часто беру вещи, на вид модели невзрачные часто, но крой интересный весьма, и очень много фасонов, плюс цена приемлемая. Короче, там мерить надо вещи, на полных дофига всего.

Аноним 214

Аноним 477 ,
Я себе нечего не могу купить.. Мне нравятся классика, сейчас это старомодно но мне нравится..

Аноним 470

Сидя дома, на тех же ягодах платьев дофига, хоть на дом, хоть в примерочной пункт на сыромолотова или Высоцкого. На любой кошелек и вкус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";