По следам хвалебной темы Аскона

Аноним 675
автор

Недавно была хвалебная тема про Аскону, внесу свои 5 копеек, купили диван ДэйНайт (то есть менеджер подтвердила что диван для каждодневного сна, с ортопедическим матрасом), после 2 недель в средней части дивана образовывается просто яма, муж посмотрел сказал что реечное дно не правильное, оставили претензию 20 сентября, 3 октября приехал их специалист сделал фото и был удивлен что дивану 2 недели и реечное в таком состоянии как лет 5 простоял уже. До сегодняшнего дня ответа так и нет и по договору ждите ответ на претензию 45 рабочих дней.... Ждем, спим на полу. Никому не советую Аскону, хлам, как сказал менеджер брак есть везде, но кто то оперативно исправляет а кто то 45 рабочик!!! дней рассматривает претензию. Цена на диван не маленькая....

папа
Екатеринбург

Аноним 675: Никому не советую Аскону

спасибо за совет
ну и в вашем возрасте пора бы уже научиться не верить рекламе и маркетологам....
в личке могу подсказать где действительно качественный ортодиван можно прикупить и относительно недорого

Аноним 43

У НАС аСМ мебель реечное дно аккордеон, уже лет 6, полет нормальный, мы с мужем толстяки , он 130. Ниче не провалилось.
Про аскону уже не первый раз слышу такое кстати.

Аноним 675
автор

Повелись на рекламу, до этого мебель была Икея, нареканий не было(((

мама
Екатеринбург

ну может действительно брак есть в любом производстве,у меня кровать Аскона и матрац. 7 лет полет нормальный. Но ткань у изголовья почему-то потрескалась с одной стороны. У друзей тоже потрескалась, они переобтянули уже, я нет еще.

мама
Екатеринбург

Только Лазурит! Кровать + матрас - девятый год, состояние идеальное!!!

Аноним 675
автор

великая сила Ю-мамы, вчера накатала отзывы им где могла, была просто взбешена что за 100 тыс спать на Мариинской впадине или на полу, и оле-луяяя звонок вечером, мы готовы все заменить, выберите мягкость матраса))))

мама
Екатеринбург

оссень: в личке могу подсказать где действительно качественный ортодиван можно прикупить и относительно недорого

Напишите мне в личку, пожалуйста

Аноним 675
автор

Nysh77,
у вас хоть 6 лет, у меня 2 недели((((

Аноним 496

нашему матрасу Конкорд 13 лет (как и квартире). 10-11 тыс стоил в 2007, сейчас 20-23
вот не вижу причин менять на новый. Не провалился (вес у нас 170 кг на 2х), химчистку на дом заказываю.

Как то рекламы их не видно, думала что и фирма то уже не существует. Оказывается есть.

А спальный гарнитур вообще из Центромебель , все отлично сохранилось

Аноним 675
автор

Аноним 496,
похоже у Вас детей нет))) с детьми столько не простоит

мама
Екатеринбург

Аноним 675 ,
оссень ,
Напишите мне тоже в личку, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

ussr, ищу хороший диван.пожалуйста напишите и мне

Екатеринбург

оссень ,
Напишите и мне тоже в личку, пожалуйста!

Аноним 675
автор

Viko_kiko,
смотрели еще МООН, понравились их диваны, они больше для гостиных, не для каждодневного сна, так мне показалось

Askona: Что касается качества обивки, хотелось бы разобраться в конкретной ситуации и выяснить, имеет ли место брак

Извините, разве не логично и само собой разумеется, что обивка должна быть такого же цвета, как основной диван???
Как можно додуматься обить бежевым темно-серый диван? Это уж совсем дешман. Мне бы даже в голову не пришло спросить про обивку. Сколько покупали мебели, всегда задняя обивка такого же цвета, это не обсуждалось отдельно. Правда всегда покупали в приличных салонах, не в самоделкиных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";