Лучший врач назван!

Подушки с фотографиями

Никеша автор темы
Екатеринбург
мама
Решила бабушке подарить подушки с фотографиями внуков и правнуков. Чтобы на подушке 40*40 фотографий 9, а может и с двух сторон. И по времени на выполнение заказа - неделя. Подскажите где лучше заказать, чтобы качественно были выполнены. А может отговорите, если совсем плохо делают.
Black raven
Екатеринбург
мама
Во всех майках подушку заказывала как-то, классная, яркая (но чисто для декора, конечно). Вроде бы там можно со своим дизайном делать, посмотрите. По времени уобычно да неделю делают (делают быстрее, просто доставка у них из Москвы, но за неделю я точно все всегда получала).
Аноним 815
Екатеринбург
На Гимн недавно купон видела. Делают на наволочка 40х40. Там, где фотографии печатают. Сейчас не знаю, есть ли. Если есть, можно отзывы почитать.
Никеша автор темы
Екатеринбург
мама
Black raven
,
Спасибо, посмотрю. Но хотелось в Екатеринбурге.
Никеша автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 815
,
Спасибо, поищу.
Никеша автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 815,
На гилмоне не нашла печать на подушках.
Black raven
Екатеринбург
мама
Никеша:
Спасибо, посмотрю. Но хотелось в Екатеринбурге.
Они в Екб, просто делают в Москве и сюда привозят в магазин.
новопузик
Екатеринбург
мама
В салонах Фото для вас видела подушки с фото. Сама у них календари заказывала со своими фото.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним 815
Екатеринбург
Никеша:
На гилмоне не нашла печать на подушках.
Действительно нет. Сорри. На холсте только делают. Под рамку. Хотя, можно из них наволочку сделать))
Никеша автор темы
Екатеринбург
мама
новопузик
,
Спасибо, но на сайте не нашла. А как по качеству печать?
Никеша автор темы
Екатеринбург
мама
Black raven
,
Попытаюсь завтра до них в Гринвиче добраться
новопузик
Екатеринбург
мама
Никеша,
Календари отличные))) Подушки не рассматривала, но там много продукции вот такой с фото предлагалось. Можно позвонить им и уточнить, делают сейчас или нет. Я на Белореченской видела в Град марте.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
мамулька Ю.
Екатеринбург
мама
Заказывала подушку в Инсталук. Качество нормальное, делают несколько дней, доставка есть.
FEoktista
Екатеринбург
мама
Видела печать в буме на первом этаже. И недавно приносили мне подшивать покрывало с фотографиями. На первомайской тимирязева печатная студия. Названия не знаю
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или улететь?
мама
ох, жаль, сейчас не вспомню, где заказывала... почти 4 года подушечке, ничего ей не сделалось)) муж на ней спит все это время)))
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Никеша автор темы
Екатеринбург
мама
мамулька Ю.
,
Спасибо, посмотрю
Никеша автор темы
Екатеринбург
мама
FEoktista
,
Спасибо, погуглю
Никеша автор темы
Екатеринбург
мама
мышкаЮля
,
Если вспомните, пишите.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).