Подушки с фотографиями

автор
мама
Екатеринбург

Решила бабушке подарить подушки с фотографиями внуков и правнуков. Чтобы на подушке 40*40 фотографий 9, а может и с двух сторон. И по времени на выполнение заказа - неделя. Подскажите где лучше заказать, чтобы качественно были выполнены. А может отговорите, если совсем плохо делают.

мама
Екатеринбург

Во всех майках подушку заказывала как-то, классная, яркая (но чисто для декора, конечно). Вроде бы там можно со своим дизайном делать, посмотрите. По времени уобычно да неделю делают (делают быстрее, просто доставка у них из Москвы, но за неделю я точно все всегда получала).

автор
мама
Екатеринбург

Black raven ,
Спасибо, посмотрю. Но хотелось в Екатеринбурге.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 815 ,
Спасибо, поищу.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 815,
На гилмоне не нашла печать на подушках.

мама
Екатеринбург

Никеша: Спасибо, посмотрю. Но хотелось в Екатеринбурге.

Они в Екб, просто делают в Москве и сюда привозят в магазин.

Екатеринбург

В салонах Фото для вас видела подушки с фото. Сама у них календари заказывала со своими фото.

автор
мама
Екатеринбург

новопузик ,
Спасибо, но на сайте не нашла. А как по качеству печать?

автор
мама
Екатеринбург

Black raven ,
Попытаюсь завтра до них в Гринвиче добраться

Екатеринбург

Никеша,
Календари отличные))) Подушки не рассматривала, но там много продукции вот такой с фото предлагалось. Можно позвонить им и уточнить, делают сейчас или нет. Я на Белореченской видела в Град марте.

Екатеринбург

Заказывала подушку в Инсталук. Качество нормальное, делают несколько дней, доставка есть.

мама
Екатеринбург

Видела печать в буме на первом этаже. И недавно приносили мне подшивать покрывало с фотографиями. На первомайской тимирязева печатная студия. Названия не знаю

ох, жаль, сейчас не вспомню, где заказывала... почти 4 года подушечке, ничего ей не сделалось)) муж на ней спит все это время)))

автор
мама
Екатеринбург

мамулька Ю. ,
Спасибо, посмотрю

автор
мама
Екатеринбург

FEoktista ,
Спасибо, погуглю

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Если вспомните, пишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";