Хочу заказывать готовую еду

Аноним 946

Коллега на работе неделю на таком питании h*ttps://unikfood.ru - очень нравится. У нее 1200 ккал в день. Я с завтрашнего дня мужу и дочке заказала 2000 ккал в день, надеюсь им хватит одного питания на двоих (прием пищи 6 раз в день).
Другой коллега вчера заказал питание на левел китчен. И там и там сейчас скидки и акции.

Аноним 82

Аноним 597: Готовить некогда

Отговорки. Автор, сдаётся мне, что вы просто лентяйка. При наличии духовки и мультиварки готовить быстро и просто. Даже при наличии маленьких детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 946: Другой коллега вчера заказал питание на левел китчен.

я на нем месяц сижу, мне уже мяса там перебор, не могу его есть, рыбы много, я ее не люблю, а вот сладкого мне шибка не хватает((

Аноним 954

Лагерта: я на нем месяц сижу

И как? Есть успехи?

мама
Екатеринбург

Аноним 954: И как? Есть успехи?

естессно)) сначала 1500 ккал. щас 1000, минус 3 кг. осталось еще 2
Но у меня выхи разгрузочные от ПП, жру и пью, хотя в воскресенье прогулки пешие по 20-22 км, так что все более менее оптимизировано.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 597: Всё на пару, без специей и соли

так самое что б похудеть.

Аноним 954

Лагерта,
Кроме привозной еды больше ни-ни?

мама
Екатеринбург

Аноним 954: Кроме привозной еды больше ни-ни?

Лагерта: у меня выхи разгрузочные от ПП, жру и пью

Аноним 597
автор

НаталЪя ,
Везде Вы видите рекламу)))

Аноним 597
автор

Аноним 946 ,
Спасибо
Посмотрю

Аноним 597
автор

Аноним 816 ,
Ну, два раза варю кашу на завтрак и полдник
Обед - овощи с крупой и мясом
Ужин овощи с крупой
Но мне это невкусно

Аноним 597
автор

***** ,
????

Аноним 597
автор

Аноним 521 ,
Но я же готовлю раз- два в неделю
Я не ем на второй день
Муж и доедает на ужин
Плюс он этибулки и сладости ест в огромных количествах с детства
Меня и приучил к ним

Аноним 597
автор

Аноним_ММ ,
Супер
Может быть у меня проблема с фантазией
Где берёте рецепты?
Я вечно не знаю что приготовить

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Всё на пару, без специей и соли

А почему нельзя делать на асех, оолько малому не класть специи? Я так делаю, моей 2 года. Беру фарш, отделяю ей на 2 котлеты/тефтели, нам с мужем специи по вкусу, ей только чуть соли и все это на противень котлетками или тефтелями, если добавить рис. Посередине накидать нарезаную картошку, сверху потом можно чуток сыра посыпать - пальцы оближешь и у всех есть еда. Супы также варю, в разных кастрюльках - ребенку без специй лишних, а так все овощи кидаю в одну кастрюлю и в другую и все готово. На 2 дня готовлю всем. Зачем ребенку 4 раза в день готовить? Этт э у сма сойти можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Старшему готовлю 4 раза в день, но я такое не ем
У него каши, овощи, мясо
Всё на пару, без специей и соли

Он болен? Посолите поперчите и отличная еда для всей семьи.
А заказывать на дом можно любой рацион на любую калорийность. Левел китчен например. Таких служб несколько. Но это не дешево.

Аноним 597
автор

Black raven ,
Ну, два раза варю кашу на завтрак и полдник
Обед - овощи с крупой и мясом
Ужин овощи с крупой
А вы чем ребёнка кормите ?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 597: Может быть у меня проблема с фантазией

Скорее всего. И чем вы таким детей кормите, что самой вам не вкусно? Я вон на диете сидела так там диетологи так меню составляли, что даже не подумаешь, что диета, все красиво и вкусно.
Не выдумывайте про привозную еду. Разнообразие ее на неделю потом тоже надоест. Вы сидите дома научитесь готовить. Поверьте в жизни может пригодиться!

Аноним 14

Мне вот интересно, а зачем надо человеку сказать, что и муж уйдёт, и ленивая она, раз не готовит...
готовка это какая то обязательная опция? Без неё все, в саван и на кладбище?
Спросили где заказывать еду так то. Но решили научить жить зачем то

мама
Екатеринбург

Аноним 597,
А где творог? Сырники, запеканки? Зачем кашу 2 раза в день? В полдник можно пряник с кефиром или творог

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Ну, два раза варю кашу на завтрак и полдник
Обед - овощи с крупой и мясом
Ужин овощи с крупой
А вы чем ребёнка кормите ?

Раз в 2 дня варю или тушу, или запекаю овощи, делаю котлеты/тефтели/рыбу/тушеное мясо и тд. Либо суп также на 2 дня. Гречку варю на 2 дня на завтраки либо ужины. Один прием пищи - творог и кефир. Яйца варю тоже на 2 дня. 4 раза готовить - это же ужас. Я лучше с ребенком погуляю лишний час...

Екатеринбург

Катерина_ ,
+++
Автор проста попросила совета по доставке еды.
Но все дружно кинулись объяснять, что она живёт неправильно. Если человек хочет освободиться от готовки и может себе это позволить, что плохого то?
Сама не пробовала, люблю готовить, так что конкретики не посоветую.

папа
Екатеринбург

НаталЪя: А муж что жрет? А старший?

наталья, пожалусто проявляйте уважение к другим участникам форума
люди не жрут, это не животные - а ЕДЯТ, поглощают пищу

Анонимно

ЗолотойУраган: Автор проста попросила совета по доставке еды.
Но все дружно кинулись объяснять, что она живёт неправильно. Если человек хочет освободиться от готовки и может себе это позволить, что плохого то?

Ключевое - может себе позволить Для кого-то это невыносимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";