купить гитару

Аноним 253
автор

ребенок на НГ просит гитару (не профессионал - для себя играет ). Прошлая у нас была Хохнер, знаю еще что Ямаха нормальные. А если подешевле - какие еще можно посмотреть фирмы и стоит ли?
И где у нас в городе нормальные цены и выбор?

Екатеринбург

Мы в музтоварах на первомайке отовариваемся.

Аноним 253
автор

Спасибо !
Fabio - кто то знает при них? Хорошие?

мама
Екатеринбург

На Мичурина, 54 есть музыкальный магазин. По ценам не ориентируюсь, посмотрите, вдруг нормально.

мама
Екатеринбург

мы дочке для занятий купили с рук, yamaha с40 (почти новая, за 7 тыс с чехлом и тюнером)
отличная гитара для начинающих, цена/качество

Аноним 253
автор

LMMN: купили с рук

вот тоже думала - но у меня самой слуха нет - я не пойму если с ней что то не так (((

мама
Екатеринбург

LMMN: мы дочке для занятий купили с рук, yamaha с40 (почти новая, за 7 тыс с чехлом и тюнером)

Точно так же сделали (на одном всем известном сайте) только для сына и за 5 тысяч. Состояние идеальное. Но мы брали с собой знакомого гитариста, чтобы оценить косяки (если они есть) и звучание. Знакомый гитару одобрил, сделка состоялась.

анонимно

Муз.магазин на Радищева, 4 в чёрной пятнице участвует, может что-то подходящее найдёте.
У них ещё акция....нашли дешевле-продадим за эту цену

Аноним 253
автор

Naturella: Ну или сам по интернету будет учится..

у нас не электро - просто гитара , и тоже по интернету учится ...
особо не хочет никуда ходить вроде

Почти каждый день играет - при том что занятость приличная у него. Такое ощущение что успокаивает это его...
анонимно,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";