Можно ли сдать сапоги, купленные ещё зимой

Аноним 621
автор

Долго выбирала зимние сапоги, нога большая 41-42 проблемная, широкая голень. Ещё в феврале купила на распродаже, сегодня надела в голени еле сошлись, но там резинка и думаю разносятся. Походила, они как бы на танкетке не высокой, одна нога ничего, другая давит в районе мизинца, сижу хорошо, иду давит.
Вопрос, примет ли магазин по истечению 8-9 месяцев со дня покупки? Или уже плюнуть и пытаться разнашивать? Сапоги полностью кожа, внутри натуральный мех

Выберите один из вариантов:

Аноним 504

Аноним 621: Вопрос, примет ли магазин по истечению 8-9 месяцев со дня покупки?

На каком основании сдать хотите?

На днях были разъяснения, если зимняя обувь куплена летом, гарантийный срок с 1 ноября. . Так как сапоги куплены зимой, то гарантийный срок прошлой зимой и закончился.

Красная

Сдать не получится. Или разнашивать, или продавать на авито, а себе новые купить.

мама
Екатеринбург

Аноним 621: примет ли магазин по истечению 8-9 месяцев со дня покупки?

На каком основании? Нет конечно.

мама
Екатеринбург

Сдать не получится тк товар доброкачественный, все сроки прошли. Попробуйте отдать в ремонт обуви, возможно смогут как-то помочь, растянуть.

Аноним 145

Может у вас просто с мизинцем проблемы.
У меня так было когда на мизинце мозоль стержневая была.

мама
Екатеринбург

Я как то сдавала абсолютно новую обувь по истечение месяца. Просто позвонила в магазин, спросила, примут ли, объяснив, что отсутствовал в городе больше двух недель и не успела сдать. Пошли на встречу, приняли, но это сетевой магазин. В случае автора, конечно, перебор

Екатеринбург

Не примут уже, все сроки вышли. Попробуйте отнести в мастерскую на растяжку. Мне ботинки растянули в ширину. Но это дня 4 занимает.

Аноним 920

нет . конечно.если сроки все вышли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";