Где купить не потрошеную горбушу?

Аноним 157
автор

Хочу икру

просто посетитель
Екатеринбург

икра не в каждой...
Мы в том году весь холодильник в магазине переворошили, из 2х десятков только три женщины нашли, все с икрой были зато )))
Наверное рановато еще, в декабре появится.

Аноним 157
автор

GALAktika-Z: икра не в каждой

Дак понятно, тоже выбираю. Помню в гиперболе хорошо закупились в прошлом году, навыбирали удачно

GALAktika-Z: Наверное рановато еще, в декабре появится.

Спасибо! Поглядываю

мама
Екатеринбург

Как вы их определяете?

Аноним 157
автор

GALAktika-Z: женщины нашли, все с икрой были зато )

Это же уже дома только определить можно, как в магазине поняли?
Хоспаде, это вы пол горбуши имели ввиду вот я тормоз

Аноним 157
автор

black.cat ,
Я только по голове, но не всегда угадываю.
Вот верхняя самка, снизу с острым носом самец.

Без ника

Т. Е. В магазин вы стоите и разглядываете морды у рыб. Представьте как странно это выглядит. ???? Просто представила. ????????????????
А я думала по животу, у тех кто с икрой живот больше вдувшийся как будто.

Аноним 157
автор

Без ника: магазин вы стоите и разглядываете морды у рыб. Представьте как странно это выглядит

Мне пофиг как это выглядит. Абсолютно. И кто что подумает. Ничем не отличаюсь от тех, кто роет фрукты, овощи выбирая получше.

Аноним 157
автор

Без ника: думала по животу, у тех кто с икрой живот больше вдувшийся как будто.

Вы теоретик, да

мама
Екатеринбург

Без ника,
будете ржать. я селедке в глаза заглядываю. муж ржет.

Аноним 157
автор

Coalla: будете ржать. я селедке в глаза заглядываю. муж ржет.

Так хорошо ж позитив в мир несём
Пусть анонимы веселятся

Аноним 157
автор

Аноним 329: Полно икры продаётся. И ждать не надо.

Не хочу в банках с жижей горькой. На метрошную замороженную не заработала. Своя икра получается нежная и очень вкусная, не сравнима с магизинской масс - маркет

Аноним 244

Аноним 157 ,
А как делаете? В магазинной всё больше разочаровываюсь. И что за замороженная в МЕТРО?

мама
Екатеринбург

Тоже хочу....пойду в глаза смотреть))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 157: Хоспаде, это вы пол горбуши имели ввиду

Ага

Без ника: А я думала по животу, у тех кто с икрой живот больше вдувшийся как будто.

неа, по животу вообще неугадать. В кировском как-то продавали "непотрошеную" выбрали пузатую, она вообще выпотрошенная оказалась, потом еще зашли, внимательно их разглядели, все вскрытые, а продавались как непотрошеные. Это их значит в магазине уже обработали

Аноним 157
автор

Аноним 244: как делаете? В

Я ее отделяю тщательно, пленки все убираю. Это очень муторно. Рецепт не помню, да в инете можно найти. Там просто в солёной водичке подержать мин 15 и офигенная икра получается. Я не могу магазинную есть после этого.
Но чистить

просто посетитель
Москва

Без ника: А я думала по животу, у тех кто с икрой живот больше вдувшийся как будто.

С большим животом - это самцы с молоками. Самки менее крупные, серые, с тупым носом.

Аноним 157
автор

GALAktika-Z: кировском как-то продавали "непотрошеную" выбрали пузатую, она вообще выпотрошенная оказалась

Был такой прикол помню, но я увидела не взяла.
Молодцы! Мне сказали, что написали не правильно, оказывается потрошеная она

Аноним 244

Аноним 157 ,
спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Без ника: Представьте как странно это выглядит. ??

Страннее наблюдать в магазине за людьми ..

Аноним 157
автор

теперь я слон: Страннее наблюдать в магазине за людьми .

Сказали ж, что странные, значит странные.
Мне давно фиолетово на мнение людей.
Был один раз у нас прикол, я когда сама не смогла заехать в гиперболу тк живем на уралмаше, попросила старшую дочь 16 лет купить рыбы..
Она девчонка молодая и неопытная. Кароче, мы с ней рыбу по видеосвязи выбирали
Она мне бошки показывала.
Вроде в обморок никто не рухнул и не подходили, не просили прекратить трансляцию

мама
Екатеринбург

Тоже жду))) Несколько лет уже солю икру и рыбу.

Аноним 157: Но чистить

А я вроде приноравилась. В теплую подсоленную воду ее и перебираю, быстро получается. Есть лайфхаки с венчиком , с кипятком , с бинтом - не рискую пробовать. Когда первый раз чистила, почти вся икра полопалась и убежала у меня, осталось на пару бутиков

мама
Екатеринбург

покупала недавно в пятерочке, надеясь на чудо, принесла домой, стала чистить, в брюшке увидела большую круглую дырку, думаю, кто то эту икру проверяет раньше, чем покупатели дома.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";