Где купить подарки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через две недели приедем к вам в город(мы из Челябинской области), хотели купить подарки на новый год детям, племенникам и т. д. Город знаем плохо, нам нужен магазин где разнообразный ассортимент и невысокие цены. Куда посоветуете? Спасибо.
limama
Екатеринбург
мама
Икеа, Детский мир в Меге. Кор. Если что из спортивного- Спорт мастер дисконт на Уралмаше.
jeli
Екатеринбург
мама
В мегу, там полно всяких магазинов и спортмастер и детский мир в том числе, многие в сима ленд ещё гоняют за подарками
ЮЛиЯ77
Екатеринбург
мама
Сима-ленд и все,что рядом с ним(ул.Черняховского)
Интересуют игрушки и детские товары, в большей степени
СамаяУмная
Екатеринбург
просто посетитель
ЮЛиЯ77:
Сима-ленд и все,что рядом с ним(ул.Черняховского)
+++
Все остальные магазины такие же, как и в Челябинске. И цены там совсем не низкие, чтобы из за этого ехать в Екатеринбург аж из Челябинской области.
Villager:
через две недели приедем к вам в город
Если через две недели вообще еще что-то где-то останется(
У нас сестрой уже почти все закуплено. На своих четверых детей))) и остальных родственников
Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который могу вам оказать.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
ЮЛиЯ77:
Сима-ленд
Я бы рекомендовала заказать с сайта в пункт выдачи и забрать, когда приедете. Цены ниже и ассортимент больше, чем в гипермаркете.
ferre
Екатеринбург
мама
девоки,а что с в сима-ленде вы покупаете ,что нет в других магазинах? Заезжала туда как то,ничего особенного не увидела,всё так же ,как и везде .
СамаяУмная
Екатеринбург
просто посетитель
Так там цены оптовые от определенной суммы и в ДР раньше было еще.
И все в одном месте.
Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который могу вам оказать.
LOYRENA
Екатеринбург
Villager:
Интересуют игрушки
Союз игрушка - ул. Самолетная 55о. Цены отличные, ассортимент огромный.
Если одежда нужна, то езжайте в Гринвич, там большой выбор магазинов с детской одеждой, в т.ч. есть и Детский мир. МЕГА также подойдёт для подобного шопинга. Не забывайте про такие магазины как H&M, Ostin, Zara, Kiabi и прочие, где продаётся не только взрослая, но и детская одежда, в т.ч. на малышей.
ferre
Екатеринбург
мама
СамаяУмная, от какой ?
mamaksushi
Екатеринбург
мама
А мы наоборот очень часто у вас в Челябинске покупаем вещи себе))
mamaksushi
,
Екатеринбург по расстоянию нам ближе, чем Челябинск.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
ferre,
++++ и цены высокие. Плюс ассортимент довольно унылый. Игрушек не так много, одежды вообще почти нет, только огромный зал новогодней требухи всякой, которая нафиг не нужна...
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
СамаяУмная
Екатеринбург
просто посетитель
ferre:
от какой ?
Я помню тысяч на 5 как то брала. Уже оптовые были.
Но это очень давно. Потом до 10 вроде подняли.
Но мы там и спорт уголок брали по хорошей цене, и лыжи с ботинками. Нерфы и хот вилс были в увлечениях - их там покупала. А нерфы один автомат не меньше 2000, в ДМ или Ашане надо ловить на распродаже. Племянницам кассы, коляски игрушечные, кукол типа борн брала очень хорошие и по ооочень хорошим ценам, процентов чуть не на 50 дешевле, чем в обычных маназинах.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).