Где купить поролон и дерматин в розницу?

Аноним 242
автор

Подскажите пожалуйста, где можно купить поролон и дерматин? Износились сидушки у табуреток и стульев кухонных. Нужно буквально 1 кв.м.

мама
Екатеринбург

Поролон был в мире ткани, мебельный, разной толщины

рыжая
Екатеринбург

Аноним 242 ,
В магазинах тканей
На 8 марта в мире тканей точно были и то, и то

мама
Екатеринбург

Anastasia_: В магазинах тканей

ага, если бы...
в Атланте сегодня искала поролон - так там такими тюками только продается, ширина 1 м, и замотано в тюк - я даже не представляю себе, сколько там метров... И стоит - самый дешевый (читай самый тонкий ) 990 р за этот тюк...
А резать не будут сказали... Мне тоже надо максимум 1,5 метра....

мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
В мире ткани листами, но тоже дорого
Я в итоге купила на Юле матрас от детской кроватки беспружинный за 200 р. мне как раз хватило на задуманное

рыжая
Екатеринбург

ProstoYulia: резать не будут сказали... Мне тоже надо максимум 1,5 метра....

За углом мира тканей, как раз в Атланте на Щорса, нам отрезали. Ещё и разной толщины был поролон.

мама
Екатеринбург

Аноним 242: дермантин

Не знаю, что вы имеете в виду, но там же в Мире тканей купила остаток мебельной ткани. Кожзам, вроде, тоже был

Тайна

ProstoYulia,
Зачем же дезинформировать людей?
В Атланте поролон в мотках действительно, не такой уж огромный размер - 1*2 м, толщина 1, 2, 4, 6 и 8 см.
Цена от 240 (1 см) до 2310 (8 см), самый ходовой 2 и 4 см - 530 и 990 руб. соответственно, на него распространяется 10% скидка по дисконтной карте.
Вероятно, Вас недостаточно четко проинформировали в магазине, хотя размер листа указан и в ценнике.

мама
Екатеринбург

Тайна,
И в мыслях не было дезинформировать, рассказываю то, что видела сегодня на Победе/Ломоносова..
Конечно, за 240 взяла бы, мне на 1 раз для костюма халка нужно... На спину не хватило как раз около 1 - 1,5 метра)))

Екатеринбург

В леруа как - то брали набор для обшивки дверей. Там и дермантин, и вроде поролон. Или утеплитель, не помню уже. Вот им и перетягивали стулья.

Тайна

ProstoYulia,
Возможно, сантиметрового в наличии не было Я сама в Атланте работаю, информация из "полей"

мама
Екатеринбург

Я покупала на Бахчиванджи, листом. Толщина разная была

мама
Екатеринбург

Аметист, 8 марта 207а, покупали там недавно для кухонных стульев дермантин, тоже перетягивали, про паролон незнаю есть или нет позвоните узнайте

мама
Екатеринбург

но там в розницу минимум 2 метра, у нас на 800 руб примерно вышло

мама
Екатеринбург

Тайна,
А может сдадите инсайдерскую информацию , где есть ь 1 см в наличии?

Тайна

ProstoYulia,
Я так понимаю, что Вас Уралмаш интересует?
На Старых Большевиков ответили, что есть

мама
Екатеринбург

Тайна,
Спасибище!!!

мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
В магазине дом .
Набор для обшивки дверей.
На несколько "седлушек" хватит

Аноним 242
автор

Девочки, спасибо всем за ответы! В Атланте на Щорса есть поролон в рулонах 1м*2м и в Мир Ткани тоже, но консультанты сказали, что только рулоном продают.

мама
Екатеринбург

На Птичьем рынке .
Но там тож не режут но цена дешевле.
Точно по цене не подскажу

Екатеринбург

В Максидоме паролон покупали

мама

Ой, мы как то купили поролон, но нам не пригодился, если не срочно могу с дачи привезти. Пишите в личку . Район автовокзала южного,

Аноним 242
автор

Аноним 765,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";