Ботинки для треКинга посоветуйте

мама
Москва

Друзья, сто лет не покупала такое и очень надо. Посоветуйте женские ботинки для треКинга. То есть гулять по гористым достопримечательностям до 20-25 км в день. Без фанатизма, без палаток.

На погоду около 20-25 а то и 30. Желательно не дороже 5000. Ну можно 7000.

Посоветуйте бренд либо магазин. Спортмастер?

Спасибо

Аноним 488

Ээээээээ.....на погоду -25° или +25° ?

мама
Екатеринбург

Брала в Декатлоне, ботинки с высоким берцем + сандали для треккинга.
качество проверено в походе в горах Горного Алтая))

мама
Москва

Плюс 25 градусов

дедушка
Екатеринбург

Маорица: Посоветуйте бренд Обувь фирмы МВТ, не реклама. Не знаю, как она для именно гористых мест, но для "равнины" просто изумительна. Сам юзаю уже 3 года, очень доволен.
Уникальна она тем, что, за счёт оригинальной формы подошвы, снижает нагрузки на суставы.
Единственное "неудобство" - стоять на месте проблематично, приходится всё время ловить баланс, или за что-то(кого-то) держаться!
В разделе распродаж, кстати, цены по вашим требованиям, а так обувка весьма дорогая.

Екатеринбург

*Клюква*: Брала в Декатлоне,

бренд какой? а лучше фото. мне тоже актуально

просто посетитель
Екатеринбург

У меня wolfskin, мне нравится. Но я к ним привыкала. У них фиксация сильная. Покупала по скидкам на озоне за 3,5 в прошлом году, но такую цену ловить

папа
Екатеринбург

Маорица: Спортмастер?

да, можно с бонусами там взять в ваш бюджет
например - меррелл, саломон

Екатеринбург

Поддержу Декатлон. Ботинки неубиваемые. Выдержали и восхождение на Эльбрус, и вулканы Камчатки, и трек в Непале. Помирать даже не собираются))
Покупались лет 5 назад районе 2000
Бренд их, декатлоновский, труднопроизносимый- Кечуа))

мама
Екатеринбург

Маорица: Спортмастер?

Ну тогда уж лучше манарага или триал, у них в скидочные времена цены вполне так приятные.

В 2017 под конец сезона купила себе рикеровские сандали спортивного плана. Отлично себе показали и в шастании по горным тропинкам, и в море в них купалась неоднократно. В одной из поездок они вообще были моей единственной обувью на две недели (города, горы, море). Если увижу еще их в продаже, обязательно куплю про запас еще пару, а то и две. Один минус - они красные и красятся от воды. Но были и в сером варианте, только тогда моего размера серого не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";