Реплика лего.

автор
мама

Добрый день. Хочу подарить дочке набор "лего" щенячий патруль или холодное сердце.
Реплики каких производителей можно брать, а какие не стоит? Скорее всего буду заказывать с Ебай.

мама
Екатеринбург

Arsy ,
Поезжайте на КОР. Вроде галерея 9 (вверх и направо). Там навалом всяких реплик. Покупали дочке в том году правда с динозаврами (обожает их) в районе 2тыс. От настоящего вообще не отличить. Дочь в восторге была. Аналогичный набор в детском мире стоил в районе 10

Гербера

Arsy: Реплики каких производителей можно брать, а какие не стоит?

Добрый день!
Lepin, Bela, Lele - все хорошие.

Arsy: Скорее всего буду заказывать с Ебай.

У нас в России можно купить дешевле.
Сама искала долго, а нашла на Авито, наборы новые.
Частники оптом покупают, потом в розницу продают на Авито.

автор
мама

с Марса ,
Я сейчас не в России живу. Так что кор не вариант.

Гербера ,
Спасибо за название фирм, буду искать у них подходящие наборы.

мама
Екатеринбург

Вот сколько раз обжигалась с этими репликами, все хвалят, а по факту г..но. У Лего все продумано, сцепка деталей хорошая, а аналоги рассыпаются и играть ими одно расстройство. Разница оригинала и реплики очень чувствуется. Мелочевку ещё можно брать за 200-300 руб, не дороже. Бывают же очень хорошие распродажи Лего. Брала как-то в детском мире наборы, которые стоили 5-6 тысяч за 2- 2,5.

мама
Екатеринбург

Катрин81: У Лего все продумано, сцепка деталей хорошая, а аналоги рассыпаются и играть ими одно расстройство. Разница оригинала и реплики очень чувствуется.

+1000
Лучше по хорошей цене оригинал поймать (на озоне, ДМ, ягодах, тойру и тд.)

автор
мама

Sophy ,
Я не в России, акции на нужные наборы в местных магазинах нет.
И не факт что дочка будет им играть больше 5 минут.

мама
Екатеринбург

Arsy: И не факт что дочка будет им играть больше 5 минут. А вы первый раз планируете конструктор покупать?

автор
мама

Django ,
Да, тематический в первый раз.

Аноним 978

Все реплики цепляются на ура и держат конструкцию, один набор фиговый попался Майнкрафт вот он да кривой косой, тех производителей которых выше озвучили и берите, если,что у нас 50 на 50 оригинал и подделки, собираю я в основном т.е. есть опыт))) не пожалеете и с экономите в три раза

Аноним 978

Машины полиция и дом на колесах Лего, последние приобретение полицейский участок на воде он не оригинал - не сломать, домик тоже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";