Похвалите кружку-термос вашего школьника.

ksu1981 автор темы
Екатеринбург
мама
Расскажите где купить, и чтоб не проливалась и тепло часа 4 хоть держала. Хочу ребёнку чай наливать в школу. Но не сильно дорогую конечно.) посмотрела на сайте спортмастера за 400 почти дак отзывы очень плохие. В галамартах много, но отзывов практически нет. Хэлп.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Вот такую покупали, оказалась большевата..но тепло держит..
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
новопузик
Екатеринбург
мама
У нас почти такая же из Галамарта, как фото выше, только мне кажется объем поменьше. Насчет 4 часов не знаю, я ребенку теплую воду наливаю, на тренировку носит, после пьет, т.е. часа 2-2,5 точно держит тепло, больше не проверяли. А по качеству хорошая, не протекает и удобно пить из нее.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Ропша
Екатеринбург
просто посетитель
Hamingjusamura:
Вот такую покупали, оказалась большевата..но тепло держит..
Подтверждаю, тепло держит. У нас такой же термос. Теперь хотим поменьше такой же, но на 300-350 мл там же в Галамарте купить. Но они все с детскими рисунками (не хочет такой), пока ищем. Дорогой точно не куплю.
просто посетитель
https://www.wildberries.ru/catalog/3381971/detail.aspx?targetUrl=LC&size=13139178

Самый лучший. Тепло держит идеально. Кнопка открывания фиксируется, случайно не откроется. Объём 350 мл. Есть и больше. Цвета тоже разные.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).