Похвалите кружку-термос вашего школьника.

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите где купить, и чтоб не проливалась и тепло часа 4 хоть держала. Хочу ребёнку чай наливать в школу. Но не сильно дорогую конечно.) посмотрела на сайте спортмастера за 400 почти дак отзывы очень плохие. В галамартах много, но отзывов практически нет. Хэлп.

самомама
Екатеринбург

Вот такую покупали, оказалась большевата..но тепло держит..

Екатеринбург

У нас почти такая же из Галамарта, как фото выше, только мне кажется объем поменьше. Насчет 4 часов не знаю, я ребенку теплую воду наливаю, на тренировку носит, после пьет, т.е. часа 2-2,5 точно держит тепло, больше не проверяли. А по качеству хорошая, не протекает и удобно пить из нее.

просто посетитель
Москва

https://www.wildberries.ru/catalog/3381971/detail.aspx?targetUrl=LC&size=13139178

Самый лучший. Тепло держит идеально. Кнопка открывания фиксируется, случайно не откроется. Объём 350 мл. Есть и больше. Цвета тоже разные.

автор
мама
Екатеринбург

Ник_занят ,
В галамарте точь- в - точь купила только за 300 с чем то.) ну куда 2 тыс с лишним.)))

Екатеринбург

ksu1981 ,
Зачем ребенку чай в школе? У вас в столовой не продают что-ли ?

автор
мама
Екатеринбург

даблмама ,
Нет не продают, начальная Школа, отдельное здание от старшеклассников.

просто посетитель
Екатеринбург

ksu1981: Нет не продают, начальная Школа

он 4 часа без чая не проживет??? я даже не могу представить - сидит такой чаевничает посреди класса.
ладно еще воду с собой взять попить.
а если кто-то толкнет и он сам обольется, обольет кого-нибудь горячим, на пол и парту прольет. кто убирать за ним будет?

просто посетитель
Екатеринбург

ksu1981 ,
Так их кормят с горячим напитком. Зачем с собой? Что-то по здоровью?

Екатеринбург

Тоже не понимаю зачем чай таскать. В классах жарко ,не лучше ли дать сок в маленькой упаковке, типа активии тоже можно или актимель. Без холодильника ничего им за 4 часа не будет. Он может часа через 2 его уже выпьет.

мне лично много лет нравится тескома.
и термосы покупали с клапаном для быстрого доступа и кружки.
есть термосы 0,33, есть темокружка.

мама
Екатеринбург

Тоже небольшую брали в Галамарте, нормально.

автор
мама
Екатеринбург

СамаяУмная ,
alenu ,
Бусинка31 ,
Он обедает не каждый день, а только тогда, когда секция после уроков, поэтому хочется что-то горячего. Бутик даю и чай. И он не один такой в классе с термокружкой. Что такого, все пошли на обед, а он бутик с чаем попьёт в классе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";