ВБ в прошлом году на 5летие моих покупок прислал код с 30% скидкой. А ещё такое когда ждать можно?))

Аноним 433
автор

Здравствуйте. Интересно, на WB такие щедрости раз в 5летку бывают или чаще? Столько всего в корзине там накопилось (не срочного, ювелирка, в основном) , но жаба стоит рядом
Прошлой весной мне пришёл личный код, который действовал абсолютно на все, без исключений и уменьшил цену ровно на 30 процентов, причём плюсом ко всем уже имеющимся скидкам.
На 6 летие такого постоянным клиентам не шлют?) юмама же все знает

Аноним 732

Не, я думаю что если каждый год им такое делать, то все бы раз в год и закупались! Основательно)

мама
Екатеринбург

Мне несколько лет подряд присылали такой промокод. А в 2019 какое то позорное на ДР предложение было , не воспользовалась

просто посетитель
Екатеринбург

тоже шлют 30% на годовщину покупателя и 20% на д/р но не распространяется сейчас на технику и электронику.
А года полтора назад я так телефон за 21 купила вместо 30.

Аноним 462

Танчик: тоже шлют 30% на годовщину покупателя

т.е. годовщина это каждый год , в определенный день, - 30% скидка?

Аноним 824

Мне кажется, что сейчас 30% не шлют
По крайней мере не читала об этом
20% на день рождения и дату регистрации
И то не на все распространяется
Нет сейчас такого, что раз и на все скидка
Они тоже умные и экономные стали

Аноним 904

мне даже на 5тилетнюю годовщину вообще не прислали(((
писала им в ватсап, они так и не ответили, я уже сама им написала в ватсап: ау, где ответ-то?
ответили в ватсапе, что на емайл письмо с ответом пришло 2 недели назад, но нет письма!!! смотрите в спаме, говорят! смотрю везде и нигде не вижу! прошу продублировать ответ
ответили: на годовщину присылали вам код! я в шоке в общем...
сказали, что значит я емайл поменяла))))
но я ничего не меняла!!!
на ДР прислали -20 в январе
так что заврались они

Аноним 433
автор

Танчик: А года полтора назад я так телефон за 21 купила вместо 30.

Да да, я тоже телефон по смешной цене купила тогда, хотя и не собиралась даже)

Аноним 824: Мне кажется, что сейчас 30% не шлют
По крайней мере не читала об этом

Похоже на то ((

Аноним 904: мне даже на 5тилетнюю годовщину вообще не прислали(((

Я в спаме случайно увидела в прошлом году.
Но, видимо, экономить решили на нас побольше, и вообще не присылать... хоть бы 20 % дождаться, а то и их отменят.

Спасибо за ответы всем!

Аноним 364

нет, только 20% на день рождения

на годовщину регистрации два года подряд 30% присылали (на 5 и 6 летие)

в 2018 году скидка 30% действовала и на технику
сейчас техника, электроника, Лего в исключениях

мама
Екатеринбург

Аноним 218: Не, я думаю что если каждый год им такое делать, то все бы раз в год и закупались! Основательно)

Нет, у них же оговорка всегда - на 1 заказ и не более 20 вещей. Мне на ДР 20% присылали, так пришлось отбирать, что выгоднее купить со скидкой, а что подождет, набрала тогда ребенку игрушек на день рождения. На год на сайте 15% приходило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";