На эти полотенца бывают скидки?

Аноним 754
автор

Давно хочу взять такие такие , но хочется подешевле, тк надо сразу несколько

Аноним 131

Расскажите , чем они так хороши? И для чего они? Не дома ж после душа вытираться

Аноним 414

Аноним 754,
Они были в галамарте, брала детям в лагерь

мама
Екатеринбург

Аноним 414: Они были в галамарте, брала детям в лагерь

аналогично
в декатлоне блюла их пару лет- ни на рубль не снизились, в галамарте рублей за 300 на распродаже взяла или 250, ничем не отличаются кроме логотипа и резинки нет этой с уголочка ) сама пришила)

мама
Екатеринбург

Аноним 131 ,
Занимают мало места, очень хорошо впитывают. Ребенок в бассейн ходит,кайфует что как не скомкай мало места занимает

Noname

В декатлоне периодически бывают распродажи
На алиэкспрессе есть

просто посетитель
Челябинск

Покупала в спортмастере с бонусами получилось дешево. Мы их с собой на море берем и в командировки, занимают мало места и сохнут мгновенно. Пока в море, они успевают подсохнуть.

Екатеринбург

Я мужу такое в Экспедиции брала, цену не помню, но не думаю, что сильно дёшево. А полотенце классное, как выше уже написали.

мама
Екатеринбург

Ну не знаю, я покупала себе и мужу для зала в спортмастере, не нравятся. Места занимают мало, согласна. Впитывают гораздо хуже, чем махровые или хб. Голову им вообще не возможно вытереть. Ня ношу 2, это и небольшое для головы. В спортмастере их можно купить с использованием баллов

просто посетитель
Екатеринбург

Вафельные 70×140
И дешевле в разы
И приятнее
И волосы вытирают лучше
Свои густые этой синтетикой вапще не смогла

мама
Екатеринбург

Аноним 754 ,
Дома 3 таких. Брали там, в декатлоне. Денег своих стоят 100%. Прошло уже 4 или 5 лет, выглядят как новые, при том что дочь в бассейн таскает 2 раза в неделю и дома пользуемся регулярно, на море брали.
Скидки на них были там пару раз. Надо ловить

Аноним 754
автор

Аноним 131: Расскажите , чем они так хороши?

iskruxa: Занимают мало места

Stup: занимают мало места и сохнут мгновенно

мне в походы для всей семьи брать, надоело обычные таскать, кучу места занимают...
Аноним 414,
BEV77,
Аноним O_o,
Stup,
новопузик,
Yulli,
Посмотрю там, не встречала!

Цвяточеk: Вафельные 70×140

Они тоже мало места занимают?

N L
мама
Екатеринбург

В декатлоне брала как раз на распродаже. Не в восторге особо плюсы: занимают мало места, на пляж обернуться детям самое то, но вот впитывающие способности хуже, чем как тут советовали у вафельных полотенец. Вафельные мне мгновенно впитывают. А еще когда дочь маленькой была. я на юг возила фланелевые пеленки, места мало занимают, впитывают отлично. Только сохнут не так быстро конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 754: Они тоже мало места занимают?

Конечно
И стоят копейки
170 чтоли рублей за штуку

Аноним 754
автор

Цвяточеk,
Спасибо, надо посмотреть, насколько они маленькие в сложенном виде)

мама
Екатеринбург

Аноним 754 ,
Вафельные полотенца проще всего найти в тканях на метраж.

мама
Екатеринбург

Аноним 754: мне в походы для всей семьи брать, надоело обычные таскать, кучу места занимают...

вафельные тонкие у меня. Мелкому вообще фланелевая пеленка большая. Всем разный рисунок. Место экономят колоссально в рюкзаке. И в бассейн дети с ними же, т.к. часто после школы. Микрофибра есть - вытирает, по-моему, хуже, но сохнет быстро, кому критично - тогда микрофибра. Из микрофибры у меня только спец полотенце для головы в виде колпака, но не на все волосы хватает (длинные), я еще вытираю дополнительно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";