СберМаркет. Есть отзывы?) Или где заказывать продукты на дом

Пробовала в монетке (дешевле всего)
В "вгастроном" дороговато, но удобные интервалы
Вот хочется дешевле, чем в вгастроном, но так же по качеству)))
Кто где заказывает?
Ногами конечно сходить дешевле, но как то сейчас народу много болеет

Екатеринбург

У нас есть статья-обзор доставки продуктов, правда, год назад делали) Но, возможно, что-то будет полезно https://www.u-mama.ru/read/newyear/9784.html

Администрация,
Больше спасибо!

Вдруг кто то сейчас ещё свежими отзывами поделится

Екатеринбург

Я заказываю в сбер, каждую неделю, бывают косяки, пара мандаринок гнилых и рулька, у которой сегодня срок годности истекает, тех.поддержка на уровне, нал не принимают сейчас.

Администрация,
Очень удобно написано! Прочитала

Екатеринбург

Принцесса мама,
старались)

Екатеринбург

В Метро заказывала недавно, первый опыт, вроде там про Сбермаркет что-то было. Согрешила. Заказала на определенный день на вечер, позвонили, собрали, чего-то нет, заменили, все Ок, ждемс.....Время 23-00 смс, что заказ отменен, не смогли доставить
Перенесли заказ на 3!!!!! дня, т.к ближе уже нет дат и времени. Там уже какая-то акция закончилась, чего=-то нет и т.д С горем пополам привезли какие-то странные парни. Вместо авокадо по акции за 199 рублей кг притащили дорогие большие, я не в претензии, но они их украли что ли? Короче, больше не подпишусь, если только что-то тяжелое и не срочное, это удобно, чтобы не таскать. А так все хорошее привезли.

мама
Екатеринбург

согласна...я тоже в шоке от этой конторы...где то здесь писала уже, что ждала 2 дня, привезли поздно вечером после часа выяснений по телефонам где и когда..,привезли половину из того что заказывала и плюс огромного иноземного таракана, видимо в подарок ...больше не эксперементировала...не привезли как раз все дешманское и тяжелое- крупы, муку, воду , масло

Екатеринбург

Заказываю в райте, но охлажденку не беру, заморозку беру, воду, масло и тд, по акции, овощи, все хорошее привозили, один раз был неудач опыт с селёдкой, сроки кончались вот вот. Написала в поддержку, извинились, в след заказ положили в подарок свежих пончиков вкусных

мама
Екатеринбург

В райте перестала заказывать - до моего района всю заморозку привозят размороженной. Дело видимо в удалённости.
Вгастроном - накрутка большая, конечно. Но работают как часы.
Сбермаркет работает похуже вгастронома, но сейчас работаю в основном с ними, нареканий особых нет, конфликтные вопросы решают быстро и хорошо

мама
Екатеринбург

Принцесса мама: Ногами конечно сходить дешевле, но как то сейчас народу много болеет

а если курьер приедет с вирусом, чихнет?

самомама
Екатеринбург

Я заказываю во Вгастроном. Если чего-то нет в наличии, сразу позвонят. Фрукты не гнилые, сроки у продуктов в порядке. По-моему, они из Метро таскают. Пока всё ок

мама
Екатеринбург

Я в яблоке заказываю, когда лень идти или тяжелое что-то нужно.

просто посетитель
Екатеринбург

Делала на сайте Метро заказ.
Привез сбермаркет.
Акционный товар закончился - позвонили, подобрали замену. Привезли в назначенное время. Осталась довольна. Один раз ещё только заказывала, поэтому отзыв не сильно объективен)

просто посетитель
Екатеринбург

Пару раз заказывали- вообще без нареканий! Даже перед Новым годом вовремя доставили все. Единственное, что раздражает - обязательно чего- то да нет в наличии. Но по телефону быстро решается вопрос отмены/замены.

просто посетитель
Екатеринбург

Songes ,
Я заранее заказывала, числа 28 на 30, утро. Привезли нормально. Но у нас Метро рядом, может, поэтому.

просто посетитель
Екатеринбург

Заказывала вроде в ленте специально много круп и 10 кг сахара. В итоге сахар единым камнем был в мешке и аццки желтый. А я не проверила.
Это на будущее, что сахар надо проверять надо на рассыпчатость )

мама
Екатеринбург

Заказала разок на Сбере для пробы - провалили по доставке и адекватности курьера, чек не привезли. Больше не буду, лучше сама в метро съезжу.

мама
Екатеринбург

А подскажите, кто пользуется сбермаркетом - там есть бесплатная доставка?

просто посетитель
Екатеринбург

EВА ,
От определенной суммы, от 7 тыс кажется. Либо с промо кодом на бесплатную доставку

просто посетитель
Екатеринбург

Songes ,
А как применять персональные купоны? Если из приложения заказывать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";