Как сейчас с отправкой заказов на Али?

Екатеринбург

Заказано на той неделе, уже получено несколько товаров, правда не Почта России. Китайца работают уже.

автор
мама
Екатеринбург

OvechkaNusia ,
Отлично, спасибо)

мама
Санкт-Петербург

Заказала 02 02 очки, ждала отправки 2 недели, не отправили.
Отказалась от заказа, деньги вернули через три дня. Жалко. По такой цене нет приличных очков в наших магазинах. Пробежала ъ по ценам. Манго зара эйч эм от 700 до 1900.... На алишке 350 руб, по отзывам суперские. Очки уже надо в край. Начинаются солнечные дни, я без них никак. Если кому то выслали в феврале очки, киньте ссылкой. Мне актуальны недорогие, потому что очки у меня живут максимум месяц другой, дальше им хана. Ломаю.

мама
Екатеринбург

c с китайского нового года из 20 заказов отправлено только около 5, из гонконга, все остальные висят, постоянно продлеваются, даже, когда отменяешь заказ деньги ооочень долго не возвращаются, висит на "стадии возврата"
так что тоже заняла выжидательную позицию, не отменяю , но и не заказываю больше

анонимна Я

А можно тут же спрошу. А если продавец 3 недели не отправлял, не отвечал на вопросы, потом наконец согласился отменить заказ, но денег уже недели 2 как нет, что делать?

анонимна Я

Жду дальше. Выписку вдоль и поперёк посмотрела нет денег. На днях вернулись деньги за один товар, сейчас не вижу этот заказ в списке заказов, значит возврат отражено, заказ закрыт. А по двум заказам висит пока статус продавец согласился отменить заказ и все.
Сумма то больше 2 тыс, поэтому и переживаю.

мама
Екатеринбург

Люциферия: Заказала в 20х числах января

И я заказала в этот период, получили неделю назад

Екатеринбург

Аноним 573: Они разберутся с продавцом.

А при чем тут продавец. Деньги поступают продавцу, после того как подтвердится, что товар получен. До этого они "лежат" на Алике

мама

Люциферия: Заказала в 20х числах января. Даже не отправлено...

Заказала 22 февраля. Вчера уже отправили.

Аноним 341

оплатила в начале января, до сих пор не отправили(((

Аноним 73

Аноним 189: Вирус передаётся воздушно-капельным путем Любая инфекция, передающаяся воздушно-капельным путем, может передаваться в том числе и через предметы обихода, денежные купюры и даже сотовые телефоны. Это именно про этот вирус.

Аноним 189

Аноним 73: может передаваться в том числе и через предметы обихода, денежные купюры и даже сотовые телефоны

Сколько по времени вирус может сохраняться там живым? При том,, что сейчас зима, а посылки вряд ли едут две-три недели в отапливаемых контейнерах

Екатеринбург

анонимна Я: по двум заказам висит пока статус продавец согласился отменить заказ и все

[cit]Аноним 573:
А это что?

Екатеринбург

Аноним 573,
Этот статус уже Али, а у продавца согласился на отмену заказа

Екатеринбург

ЛараШ,
подскажите, пожалуйста, а где вы смотрите, что товар на почте?
У меня показывает, что товар 23.01.20 Прибыл в страну назначения, и больше нигде ничего не показывается..
Не там смотрю?

Екатеринбург

Аноним 573,
вот я только это и вижу, то есть посылка уже месяц в России... А есть вообще шанс ее получить? Это мой первый заказ

Екатеринбург

Аноним 573,
а как продлевать? у меня установлено приложение, там куда пойти, чего нажать?

мама
Екатеринбург

Аноним 573 ,
Не выслали в течение 20 дней, списалась с магазином, написала, что не могу больше ждать- они написали, какую поставить причину отказа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";