А реально у нас есть люди, кто гречку скупает??

Аноним 287
автор

Вчера пошла в магазин, и ведь гречки нет))) только в пакетиках. Серьезно уже скупать что-то нужно?

Аноним 938

Аноним 287,
Реально? Сын только гречку ест. Дома только начатый пакет и никаких запасов. Надо озадачиться.

Аноним 815

А зачем она кому-то нужна без пакетиков?

Аноним 287
автор

Аноним 815,
Ну вот я не люблю такую. )))

Екатеринбург

Аноним 815: А зачем она кому-то нужна без пакетиков?

Ну варить видимо. Я именно гречку без пакетиков всегда беру, мне так больше нравится ))) Надо тоже озадачиться.

Аноним 555

Не знаю насчёт гречки, но нормальные овсяные хлопья пропали эт точно(((

Аноним 50

Аноним 815: А зачем она кому-то нужна без пакетиков?

Реально кто-то варит кашу в пакетиках?

мама
Екатеринбург

Аноним 815,
Я ничего в пакетах не варю и не покупаю.

Аноним 437

Мы чуть макарон, гречки, риса, овсянки, печенья, сахара, соли и муки запасли. Курицу в морозилку. Сосиски и сыр в вакууме
Дома 5-ро детей, продуктов много надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 287: и ведь гречки нет)))

а откуда ее вообще везут? Она русская? Может просто перебои с поставками?

Аноним 803

Аноним 437: Мы чуть макарон, гречки, риса, овсянки, печенья, сахара, соли и муки запасли. Курицу в морозилку. Сосиски и сыр в вакууме
Дома 5-ро детей, продуктов много надо

Прям запасли?? война грядет? или это ваши обычные запасы, потом что семья большая?

Я ничего не запасаю. Гречку покупаю раз в мес. В пакетике! мне так больше нравится

Аноним 803

щас панику опять наведут. как несколько лет назад. все гречу и соль скупали

Аноним 287
автор

Аноним 555,
Блин, нужно посмотреть/прикупить)
капучино,
я вот ещё думаю, может ценник изменится?

Аноним 437

Анонимка ,
Небольшие стратегические запасы, кг по 3-5 всего, ну кроме сыра и сосисок, их меньше, на всякий случай.

Аноним 287
автор

Анонимка,
Так уже))))

Екатеринбург

Аноним 815 ,
Мне нужна без пакетиков. Я в синтетике не хочу гречку)
Вчера покупала. Колебалась между 2 килограммовым пакетом и обычным. Решила, что экономия невелика, взяла обычный)

Если людей успокаивают запасы дома, пусть скупают.

Екатеринбург

Может лучше закупить те продукты, которые импортного производства? Макароны, оливки/маслины, масло оливковое, ну кто что ест...

Аноним 815

Аноним 277: кашу

Кашу? Это гарнир)) без пакетиков вообще не вариант, даже не заморочусь без них варить

Аноним 287
автор

married,
Да, тоже про это думаю) тут даже не в панике дело

дедушка
Санкт-Петербург

Вчера купила макароны и гречу в Ленте, полно там всего ))))

Ra.
мама
Екатеринбург

В окее на Шварца полки ломятся от всего, гречка по 50 рублей.смех смехом, а мы в выходные поедем покупать - мыло антибактериальное, туалетную бумагу, доместос и по 5 пачек думаю гречка, рис, макароны. Так же жаропонижающие ещё думаю надо взять. Можете смеяться и пальцем показывать . Я смотрю блогеров со всего мира и если в начале недели все постили полные полки всего, то вчера и сегодня резко все поменялось... это Швеция, Норвегия, Польша и Испания

Аноним 718

Аноним 815: Это гарнир))

да щас)))
молочная гречневая каша, с сахаром и маслом - ммммм
нафига мне сдались ваши пакетики?))

по теме: магнит, пятёрочка, райт, верный - вчера-позавчера везде была греча

мама
Екатеринбург

Аноним 555: овсяные хлопья пропали эт точно(((

Мама моя все никак пшено нормальное найти не может, тоже горит пропало...а мне его даром не нать... Видно, кто что ест

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";