Цветы поштучно не купить?

Аноним 744
автор

В инет-магазинах от 800 доставка. А мне надо три розы по сто рэ) Нигде не продают ? На Сортировке бы...

Аноним 864

Сегодня видела торговые точки с цветами, работают себе, но я в др районе живу, вам далеко будет. Думаю многие работают где-нибудь внутри спального района.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 744: На Сортировке бы...

сегодня у яблока был открыт киоск ( на билимбаевской)
и подальше, в доме который тоже наверняка работают, но я там не проходила

мама
Екатеринбург

Работают цветочники

Аноним 744
автор

Tаганай*,
У Яблока на Технической? О, спасибо. Я думала все на клюшке.

Екатеринбург

Аноним 744: Яблока на Технической? О, спасибо. Я думала все на клюшке.

чаще всего висят номера телефонов на павильонах, по которым, вам радостно ответят и продадут все что вы хотите.. Мы так на похороны бабушке цветы покупали..

мама
Екатеринбург

Цветочные киоски работают. Они жизненно важные!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 744: У Яблока на Технической?

Tаганай*: у яблока был открыт киоск ( на билимбаевской)

мама
Екатеринбург

Душа поэта: чаще всего висят номера телефонов на павильонах, по которым, вам радостно ответят и продадут все что вы хотите

У нас так на всех цветочных в районе

Екатеринбург

Neiron:
Цветочные киоски работают. Они жизненно важные! вообще товары первой необходимости)) Кстати, у нас из окна Элит-букет видно - витрины светятся - они вообще круглосуточно работают.

мама
Екатеринбург

сейчас в кировском была на учителей букет роз 200 с чем то рублей стоят при входят где корзину берешь

Екатеринбург

Душа поэта: у нас из окна Элит-букет видно - витрины светятся - они вообще круглосуточно работают.

У них объявление на двери, что продают товары первой необходимости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";