Купила за недорого и как слон довольна!

мама
Екатеринбург

Marina..: где можно купить продукты ( крупы, макароны, сахар и др) по оптовым ценам?

Не оптовые, конечно, цены. Но беру на Яндекс Маркет. Когда акция, например, 2=3, и ещё плюсом код на 20%. Гречка мистраль вышла по 46 руб, макароны барилла по 42 и т.д. Но скидки надо ловить, Конечно.
Хлопья Увелка рисовые недавно по 26 руб на озон были, тоже взяла несколько уп.
Что мне нужно, лежит в Избранном, цены так проще отслеживать.

Екатеринбург

Marina..: Где можно купить продукты ( крупы, макароны, сахар и др) по оптовым ценам?

В Светофоре макароны дешевые, неплохие, крупы тоже. Выбор небольшой, но кое-что беру.

бабушка
Екатеринбург

La isla bonita: Оно как бы и 150 стоить не может))
Вам же выше пишут, что это маргарин в бумажке "сливочное масло". Если вы экономике ценообразования не верите, ну поверьте органолептическим свойствам по отзыву пользователя

да вообще поражает еще когда пишут масло натуральное сливочное, а жирность 72.5% и цена не маленькая...

Екатеринбург

Где можно купить такой браслет ?

мама
Екатеринбург

где можно поискать недорогие рубашки (цвета любой: красный, синий, зеленый) на мальчика 4 лет?

мама
Екатеринбург

Коффе,
Спасибо, если на Авито не попадется что.нибудь приличное, схожу в выходные

мама
Екатеринбург

Купила тунца по акции в приличном магазине Гиперболе.
Ну как тунца?
Скорее скумбрию, которая покраснела, как тот "натуральный" кетчуп у О Генри, когда на ней написали "Тунец".
Ладно хоть цена как скумбрии))))

мама
Екатеринбург

МаRI,
Нельзя есть консервы, просто нельзя. У меня подруга работает продажах рыбы . Вы просто не представляете, какого говнокачества идёт рыба и вся она десятками, сотнями тонн в переработку

мама
Екатеринбург

Опять акция в метро на шампанское до 5 декабря

мама
Екатеринбург

Купила в Магните по акции Нечерная пятница: кофе 100г в стеклянной банке за 90 рублей, цикорий 85г в пакете за 20 рублей,
конфеты весовые с 50% скидкой.

Могу отдать купоны на таблетки, соль и ополаскиватель для посудомойки Finish, а также на детскую кашу Nestle. Скидка 50%, суммируется с жёлтым ценником, можно использовать до 12.12.2021

мама
Екатеринбург

Может кто подскажет, где мини Алису по хорошей цене купить?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Galene: Могу отдать купоны на таблетки, соль и ополаскиватель для посудомойки Finish, а также на детскую кашу Nestle. Скидка 50%, суммируется с жёлтым ценником, можно использовать до 12.12.2021

это в бумаге? тогда район, наверное, будет полезен

мама
Екатеринбург

Ante,
Нет, электронные коды из приложения, их сканируют на кассе. Отправлю скринами, кому нужны.

мама
Екатеринбург

Galene: Могу отдать купоны на таблетки, соль и ополаскиватель для посудомойки Finish, а также на детскую кашу Nestle. Скидка 50%, суммируется с жёлтым ценник

Это магнит?можно мне

мама
Екатеринбург

Маманхен, насколько я знаю, на яндекс-маркете самые хорошие цены на Яндекс станции

мама
Екатеринбург

Рина74,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Маманхен: Может кто подскажет, где мини Алису по хорошей цене купить?

Если найдете, мне тоже скажите

мама
Екатеринбург

ulibka4,
Да, Магнит. Остались купоны на ополаскиватель и соль для посудомоечной машины, и на кашу детскую. Какой надо, пишите в личку, отправлю.

Finish забрали, остался только купон на кашу!

мама
Екатеринбург

Galene,
А как такие купоны получать

мама
Екатеринбург

дет мире, трусы отбиваются по 99 р упаковка по 3шт, в магазине цена указана без скидок.
плюс бонусы сминусовали

мама
Екатеринбург

толстовки такого плана и другие
цены на кассе тоже ниже
колготки видела по 199 из 2х штук
это все в ПХ

мама
Екатеринбург

ulibka4,
В приложении Магнит в ноябре была акция Нечерная пятница, там давали купоны за покупки. А в декабре в акции С новым домом (Полина Гагарина на баннере в приложении) можно открывать подарки каждый день, там тоже попадаются похожие купоны.

мама
Екатеринбург

Яблоко, для тех ко пьёт растворимый кофе

мама
Екатеринбург

неужели: сегодня в 20:53Екатеринбург
дет мире, трусы отбиваются по 99 р упаковка по 3шт

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине покупали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";