Детский спортивный комплекс - где купить?

автор
самомама
Екатеринбург

предполагаю, что тема обсуждалась не раз, но поиск меня выкидывает в страницу с ошибкой и зависанием инета )

расскажите, пожалуйста, где вы покупали спортивный комплекс-уголок вашему чаду (чадам)? )
мне рисуется идеальная конструкция из стенки шведской, перекладины сверху, баскетбольного кольца, качели, каната и колец гимнастических.
такое в одном комплекте правда может быть?
и где? и сколько стоит? в инет-магазинах вроде посмотрела. но че-то или я не там смотрю, или не те магазины смотрю - не вижу, в общем. ))

ну и как они у вас, насколько востребованы-популярны, до скольки лет интересны...

поделитесь опытом?

мама
Екатеринбург

detsad.com

Екатеринбург

угол радищева-8 марта, там типа торговый центр небольшойкамины-фонтаны- вот в нем сейчас есть еще и спортцентры..стоят в районе 4-6 твс-зависит от комплектации.все есть, кроме кольца баскетбольного(я не видела)
поставили в 4 дочкиных года- пока ползает :)

Екатеринбург

Неждана
поделитесь опытом?

Недавно купили доче.Классная вещь скажу я вам.А продают по оптовым ценам на Радищева 4,вход через магазин камины.Там спортивная оптовая база.Свой мы брали за 4300р,а в магазине такой же 5800р.Езжайте туда

Екатеринбург

МишАнинаMama
кольца баскетбольного

Колтца есть

автор
самомама
Екатеринбург

о. спасибо за место такое интересное ))

МамаЛариса, у вас в комплекте что есть? )

детсадком щас посмотрю, ага...
а, забыла уточнить. в идеале ебургские инет-магазины...

Екатеринбург

МишАнинаMama
угол радищева-8 марта, там типа торговый центр небольшойкамины-фонтаны- вот в нем сейчас есть еще и спортцентры..стоят в районе 4-6 твс-зависит от комплектации.все есть, кроме кольца баскетбольного(я не видела)

нашей почти три - такие кренделя выделывает!!!

автор
самомама
Екатеринбург

не.. на детсаде-ком, то бишь, элти-кудитце, нет...

а вот этот торговый центр - на котором углу? где АТН? где детская филармония? или где старинный дом красивый? ))

мама
Екатеринбург

на эдти-кудице не нашли или не подходит?

мама
Екатеринбург

В Ашане. За 2 500р. Там лесенки стандартные (боковая и по потолку), кольца, трапеция, веревочная лестница. Можно канат рублей за 200 докупить. московское пр-во. Юзаем два года. Все супер. В др. местах дороже вдвое. Все объехали, прежде чем купить

автор
самомама
Екатеринбург

Мамасына, не нашла. там в спортивных товарах тренажеры детские. и мягкие штуки всякие.. вроде. или я туплю.

о. Ашан. вариант. они там в собранном виде, наверное, да? а то разобранными не видела вроде.

мама
Екатеринбург

http://detsad.com/catalogue/?cat=172
только цены что то прямо дикие (по сравнению с ашаном))

мама
Екатеринбург

Неждана
о. Ашан. вариант. они там в собранном виде, наверное, да? а то разобранными не видела вроде.

НЕт... Как раз разобранные, в упаковке. Легко не заметить. В отделе со спорттоварами нужно спросить продавца, или искатьвнимательно. Увидеть, как он выглядит, можно только на картинке на той самой упаковке :)
Мы купили, не пожалели. Качество такое же, как на Радищева и в Спорттоварах

автор
самомама
Екатеринбург

Морозко, спасибо за подробное объяснение!
я это и имела в виду, что они в коробке там лежат, собранные в кучку ))), раз я их разобранными ИЗ коробки не видела )))
короче, я подменила понятие одно другим и невнятно выразилась. отвлекаюсь, извиняюсь.

всем спасибо!
хорошие и убедительные варианты Ашан и тот торговый центр. в следующий раз в Екб приеду, посмотрю обязательно.

предположительно лет до 10 в тему будет комплекс, да?

мама
Екатеринбург

Морозко, а ваш комплекс крепится к полу и потолку или можно к стене? Он металлический? Какого цвета?

автор
самомама
Екатеринбург

Мамасына, спасибо за ссылку!!
да, дороговато, конечно...
хотя вот в Юниор 4-опорный я влюбилась. 12 тыщ )) и квартиру побольше только.

вот, кстати, вопрос. интересно, из подручных материалов можно горку сделать, чтобы как-нить время от времени к шведской стенке ее прикреплять?
ну, из серии, взять доску, приколотить к ней бортики, всё это дело обить линолеумом, и пусть катается?.. ))

автор
самомама
Екатеринбург

присоединяюсь к вопросам )

мама
Екатеринбург

МишАнинаMama
сейчас есть еще и спортцентры

Радищева 4,И я там заказала, жду поставку. Такая лесенка, типа шведской стенки, качели и горка, из дерева, нагрузка до 60 кг(и меня можно запустить). Можно всякие трапеции, кольца плюсом докупить. У меня еще маленький, 2 года с мелочью.Сообщение было изменено пользователем 26-09-2008 в 16:02

автор
самомама
Екатеринбург

мт, а точнее скажите, на каком углу перекрестка этот центр? )

Екатеринбург

Радищева 4, их сайт, там и посмотреть можно варианты
sportbazaopt.ru

автор
самомама
Екатеринбург

ура! всем спасибо, выручили!

спорту - быть ))

автор
самомама
Екатеринбург

хороший выбор...
только где там цены? )))

и, действительно. возникает вопрос о преимуществах деревянного или металлического такого уголка...
у кого какие?

мама
Екатеринбург

Тоже давно подумываю купить спортцентр-но мне нужен маленький, т.к. места совсем мало в 1-ке.Да и металлический лучше, думаю, деревянную видела только просто лесенку, а в Ашане металлический- кто знает и недавно покупал?Напишите, пожалуйста размеры и если можно фото сделайте.
Была В Метро-там за 4300 вроде были-но устала искать и менеджеров ждать, пока найдут-так и не купили...

Екатеринбург

Морозко

Спасибо! Очень ценная информация! А фоту выложить не можете?

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
Спасибо! Очень ценная информация! А фоту выложить не можете?

присоединяюсь!
если можно,выложите,плиз,фото!!!

автор
самомама
Екатеринбург

а все-таки, где цены на том сайте с уголками? )) я присмотрела, что мне надо, но пока не звонила )

Тема закрыта
Причина:
";