Есть у нас в городе магазин Wolford?

просто посетитель
Санкт-Петербург

... или магазин, в котором представлена марка Wolford?

мама
Екатеринбург

Есть , только вот не помню в каком т/ц его видела А если в поисковике поискать .....

просто посетитель
Санкт-Петербург

Альфочка

да фиг знает... вроде раньше он витрину имел на белинского, а сейчас там что угодно, но не волфорд... со стрроны куйбышева тоже не просматривается... внутрь правда не рвалась

просто посетитель
Екатеринбург

В "Лимеренсе" он,на третьем этаже. Только пока ассортимент неочень. В Атриуме лучше был.
Тут пока только лифчики и колготки только. А у них же много всего интересного и помимо есть так то.

просто посетитель
Санкт-Петербург

.Котик.

вот спасибо! :) а то я вроде про лимеренс подумала, но как-то убедила себя, что это я ЛаПерлу там помню...
я и колготки, и боди хочу, надеюсь - добредут до нас...

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь

Колготки там есть,а вот боди выбор очень маленький. Я купила одно из предложенных двух))
Ещё в виде рубашек были (белые и черные),но как то неочень смотрятся.
Но девочки в магазине обещали что завоз будет через две недели.
Так что надо ещё забежать)

бабушка
Екатеринбург

.Котик.
Только пока ассортимент неочень. В Атриуме лучше был.
Тут пока только лифчики и колготки только.

ошибочка похоже вышла - плохо вы видимо смотрели- ассортименттам достаточно разнообразен и даже больше чем был в Атриуме...... но вот цены в Люмиренсе гораздо стали выше чем были в атриуме!!!!!! Это факт!!!!! Так обожаю эту марку!!!!!! Сейчас там в ассортименте много джемперочков. кардиганы. платье, боди разных видов. юбки, о белье уж молчу........ так что выбор есть на тугой кошелек!!!!!!! так платье красиво трикотажное где то 27т.р. кардиган 17т.р. ...... все еще болею одним платьем для дочки, которое продавали в атриуме перед закрытием - пока думала (1день то всего лишь) его купили.... :( :( :( а так то пред закрытием там все было с приличными скидками......

хочу стать мамой
Екатеринбург

бабушка
боди разных видов

сёдня залезла в офисное платье и поняла, что хочу водолазку-боди...скок они стоят в Волфорде?

просто посетитель
Санкт-Петербург

BUZZY из дома

Да судя про приведенным бабушкой ценам - не меньше 12-ти... Ну-ну...
Вроде когда я в Атриуме волфордовские колготки покупала (в незапамятные какие-то времена, тогда еще, имхо, тока колготки там и были, ну мож еще какие крохи, но платьев и кардиганов точно не было) - они меня ценой не пугали.. Интересно, как сейчас?

бабушка
Екатеринбург

Шумелка Мышь
тока колготки там и были, ну мож еще какие крохи, но платьев и кардиганов точно не было)

ну не надо!!!!!! там были и платья и жакеты и юбки и джемперочки - все из обалденного трикотажа и брючки были - много чего было - даже на маникены одевали там с головы до ног........ и цены там были в 2 раза дешевле, а по времени как там закрылись всего то год прошел....... в люмеренсе тоже неплохой выбор сейчас, НО ЦЕНЫ ну сильно завышены...... плачу.... обожаю эту марку.... ТАКОЕ КАЧЕСТВО!!!!!!!!

просто посетитель
Санкт-Петербург

бабушка
ну не надо!!!!!!

В смысле? Я не про последнее время говорю, а про времена, когда они только открылись в Атриуме, лет 8 чтоль назад... Боди и колготки тогда я привезла из-за границы, но вот колготки штука такая, недолговечная, поэтому за ними заходила в наш магазин... ну, может отмечала только то, что мне нужно.. :) Но платьев точно не помню...

бабушка
Екатеринбург

Шумелка Мышь
Но платьев точно не помню...

ет потому что было во времены необозримой давности........................
а потом ближе к обозримой давности есть что вспомнить.............. до сих пор все вглазах стоит- но это потому что я маньячка по шмоткам для моей любимой дочурке.................................................................. но сейчас цены что-то уж очень-очень, хотя эта марка никогда не была из числа не сильно доступной ....................... за рубежом там цены тоже не средние далеко-но все равно подоступнее чем здесь..... зато когда в Атриме приняли решение сворачивать бутик цены 3-4 дня были суперские, а потом поняли, что погорячились и опять подняли до самого закрытия ............. но однако там так все резко там подчистили......

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лейдиз, не припомните цен на боди???

BUZZY из дома
хочу водолазку-боди...скок они стоят в Волфорде? Сообщение было изменено пользователем 30-09-2008 в 13:48

просто посетитель
Екатеринбург

бабушка
Сейчас там в ассортименте много джемперочков. кардиганы. платье, боди разных видов. юбки, о белье уж молчу........ так что выбор есть на тугой кошелек!!!!!!!

Значит привезли))Ура-ура)
С Москвой там одинаковые цены. Просто это мы за время отсутствия вулфорда расслабились))

просто посетитель
Екатеринбург

бабушка
за рубежом там цены тоже не средние далеко-но все равно подоступнее чем здесь..... зато одинаково. По крайнеё мере,в "харродсе" стоят столько же.

мама
Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить Вам продукцию Wolford по ценам намного ниже розничных в России! Поставки из Германии. Колготки по ценам примерно как в интернет магазине http://www.wolford.de/home/wolford-de
А одежда-боди, пулловеры, кардиганы, топы, юбки , брюки и плятья, по ценам ниже на 10-15% чем в интернет магазине!!! Wolford оригинальный!!! Гарантированно! В наличии есть много колготок!!!

Тема закрыта
Причина:
";