Магазин Светофор обзор и что купить хорошего?

мама
Екатеринбург

NosA: увелка дружба

36 или 39

Аноним 916

А еще покупали картины по номерам большие, контейнеры большие на мал колёсах, пластик хороший года три служат. Тазы, ведра, коврик ,детскую магнитную азбуку. Овощи заморозку, горбушу покупали с икрой даже была. Мясо свинину, крылышки, тушки кур, кетчуп ,майонез, морковь корейскую, икру трески

Аноним 469

Слоеное тесто только там нравится.
Пеленки собачке
Салфетки
Хлопья
Некоторые конфеты

мама
Екатеринбург

Вчера заезжала в маяк, аж на 5600 мне нравится ассортимент и цены, есть и товары неизвестных марок, но это малая часть. Беру бариллу, увелку, консервы Ямал продукт из щуки, в фирменном магазине они стоят прилично дороже, дорадо за 450, кофе недорогой, хлебцы. Не вижу смысла переплачивать в других магазинах, но у нас светофор и маяк рядом, по пути домой.
А вчера меня особенно удивили цветы, взяла два букета нарциссов из 15 (!) штук и всего 180 рублей! Никогда ранее не попадались нарциссы, а по такой цене просто подарок. Тюльпаны по 41 за штуку, есть ещё хризантемы и розы, но цены не запомнила, все цветы свежие и очень красивые.

Аноним 785

Мурлик,
Это на Эльмаше вы были?

Мурлик: Вчера заезжала в маяк

Где находится?

мама
Екатеринбург

Аноним 785,
Вaлерьевнa,
Посмотрите по дубль ГИС где ближайший.
Я ездила на Альпинистов, а светофор на Черняховского, это район химмаш.

Аноним 28

Olesya@@@: Кашпо, хорошие, балконные ящики, контейнеры для рассады, удобрения.

Это в каком магазине?
Где самый большой выбор?

мама
Серов

Аноним 628,
Плов, и булгур показались слишком уж специфичными. Много специй дешёвых и перец красный

777: голени индейки -208р

Редкостное г. Ни вкуса ни запаха. Суп с ними отвратительный, зажаривать - как резина

Мы там бытовую химию берём, конфетки, печеньки. Летом фрукты. Консервы. Крупы дешевле, в пакетиках
Раньше сыр и творог брали, но теперь тоже вкус не нравится

мама
Екатеринбург

Аноним 28: Это в каком магазине?
Где самый большой выбор?

Большого выбора прям где-то не видела, я покупаю, там где увижу. Например, поехала я в Леруа Мерлен на базовый и там рядом Светофор, увидела и купила пару кашпо. Летом ставила такие ящики балконные на качелю, зимой такие увидела в светофоре и ещё пару купила. Была по делам на Химмаше и заехала там в светофор, купила там контейнеры с подставкой для рассады в том году, понравились, в этом году еще 10 штук купила.

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: филе минтая по 190 руб/кг.

Тоже беру. Кстати, надо котлет сделать

мама
Екатеринбург

Несквик невкусный,и отличается от Магнитовского точно!!!дети отказались.Производитель явно туда многое не доложили,шарики пустые на вкус.

мама
Екатеринбург

Недавно покупала контейнеры пластиковые. Узкие высокие на колёсиках Нигде таких нет. И они дешевле чем были в фикспрайсе

мама
Екатеринбург

Макароны Барила
Крупы
Консервацию Дядя Ваня и Бондюэль
Мюсли с шоколадом и бананом
Мороженое
Шоколадный пудинг Гранд
Бытовую химию
Контейнеры
Сосиски Атяшево молочные
Халапеньо

автор
мама
Екатеринбург

Сравнила сейчас Несквик в сухом виде
Из 5ки был остатки .
Одинаковый нет различия . Может переели и уже не хочется

автор
мама
Екатеринбург

Вкусные где то 100р.

Аноним 55

Про Маяк спасибо за наводку, нужно наведаться. На Ст . Большевиков, 2 как выбор?

Красноярск

Аноним 187: А куда Вы ее добавляете?

Копчёную в гороховый суп, обычную добавляю в мясо при жарке. Свинина, например, получается золотистая, а не серая.

мама
Екатеринбург

в Сфетофоре сегодня купила чистящее средство Sorti (вместо пемолюкса ) по 18.90р. Баранки там классные по 41 р пакет, штук десять в нем. Только называются не баранки, а как-то по другому. И еще соевый соус покупаю там, Стебель бамбука 1 литр около 70 руб.

конФФетка

SoLmu: Вкусные где то 100р.

В фиксе по 77 по моему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";