Мультиварка

автор
мама
Самара

Посоветуйте, пожалуйста, мультиварку, в которой можно приготовить вкусный гороховый суп, молочные каши.

Аноним 485

одинаковая мУчка, да разные ручки
я и в мульте и в казане и на плите и в микре могу.
На даче хоумстар мультя - самая дешевая, справляется
дома борк, но она огромная, поэтому использую редко, но бульоны и холодец - отменные,
плита газовая - на ней все готовлю

Аноним 842

Редмонд

автор
мама
Самара

Аноним 842: Редмонд

А какой у вас редмонд? У меня сейчас сломалась редмонд, но в ней гороховый суп не разваривался, и каши молочные не получались. Первая мультиварка была самая дешевая Витек, вроде, но в ней такой суп гороховый вкусный получался, и каши ребенку варила вкусные

автор
мама
Самара

Аноним 485,
Согласна, на плите всё получается вкусно. Но времени иногда нет 🥲

Аноним 485

Bork U800 и Home-Element HE-MC661
две мои красотки.
Ну вот съемная крышка конечно рулит. И чаша в 10 слоёв покрытия. И озвучка мужским баритоном
Но у хоума - вес минимальный, габариты приемлемые. И я ее роняла раз 10 уже , а ей норм)
Но чаша облезла. Это минус конечно
разброс цены от 1500 до 45 000

Екатеринбург

Alenkiyzvetohcek,
У меня Редмонд на 2 чаши

Аноним 97

Для гороха мультиварка-скороварка лучше. У меня обычная - варю из чечевицы вместо гороха.

Екатеринбург

У меня мультиварка - скороварка arc. Гороховый в нём обалденный, как и все супы, в принципе 😁 да и вообще, я в ней всё делаю и второе и йогурты.

Анонимка

У меня мультиварка-скороварка Мидеа. Муж все в ней готовит, к плите редко подходит. Я жарю даже картошку в ней, получается как у бабушки 😂

автор
мама
Самара

Спасибо всем. В итоге, купила такую Мультиварка-скороварка Tefal Turbo Cuisine CY753832

Аноним 909

Для горохового супа только мультиварка скороварка

Думка

Alenkiyzvetohcek,
тоже сейчас озадачилась выбором. Автор, как вам покупка? Каши молочные получаются? удобная?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";