Электронный сертификат в Детский мир

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Обнаружила, что в интернет-магазине Детского мира начали принимать электронные сертификаты. До этого их можно было использовать только оффлайн.
Есть плюс - появилась постоплата в магазине при самовывозе из текущего ассортимента. Т.е. можно оформить заказ и сертификатом оплатить на кассе.
Доставка в магазин у них по-прежнему по предоплате, включая сертификат.
Вопрос - а если товар не подойдет и захочешь его вернуть? Сертификат тупо сгорит? Почитала правила и похоже они старые, не нашла информации.

мама
Екатеринбург

Нет не сгорит , вернется в личный кабинет , там есть вкладки сертификаты , туда вернут вам его и снова потом им оплатить можно

мама
Екатеринбург

Corsa: Нет не сгорит , вернется в личный кабинет , там есть вкладки сертификаты , туда вернут вам его и снова потом им оплатить можно

супер, спасибо!
А если несколько товаров было с доплатой, как-то пропорционально разбивается номинал сертификата?

Аноним 107

Corsa: Нет не сгорит , вернется в личный кабинет , там есть вкладки сертификаты , туда вернут вам его и снова потом им оплатить можно

Эьо в идеале.
У моих детей др в одном месяце, полагается 500р бонусами на др каждому. За 2 недели до первого др моих детей в Лк сменили на одну девочку с чудным именем Ульяна с др через полгода
Все обращения в техподдержку- послали лесом, типа вы сами в своих детях разобраться не можете, что от нас хотите?

мама
Екатеринбург

Аноним 107,
это вы про другое говорите - про бонусы. А я про сертификат, они бывают пластиковые, а бывают электронные на различный номинал.

Аноним 107

Миндалинка,
Я говорю, что что-то может потеряться, и концов не найдете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";