Хочу телевизор, нужен совет

Аноним 467
автор

Всем здравствуйте! Собралась покупать телевизор и поняла, что совершенно не знаю, как их выбирать... Денег немного, примерно до 30т, но чем дешевле, тем лучше. Может быть кто-то недавно себе покупал и может порекомендовать? Буду благодарна советам!

мама
Екатеринбург

Мы купили ТСЛ. Муж выбирал. Но у нас дороже, так как большой очень. Самсунг, лджи может и лучше, но цены сейчас на них очень дорогие. Мы свой уж почти год смотрим, все хорошо. Картинка супер.

Аноним 467
автор

Спасибо! Забыла написать, что нужен небольшой, диагональ 43
Джюлька,

Аноним 467
автор

Запуталась уже в их характеристиках самый сложный для меня вопрос, как выбрать андроид, Яндекс ТВ, гугл, салют и что-то там ещё бывает

мама
Екатеринбург

Мы купили Xiaomi в днс.
На устроил.

Аноним 467
автор

1986Irinka,
Спасибо! Есть днс недалеко, посмотрю!

мама
Екатеринбург

Dexp полный аналог Яндекс тв ,заказывали через сайт днс, 16000 р 43 диагональ. В зале таких цен не было. Но это было 2 года назад. Самое главное что на него можно установить приложение зона для бесплатного просмотра фильмов. В новых телевизорах уже стоят окко и иви и туда нельзя установить зону. Телевизором довольны. Яндекс маркете точно такой тв только название Ярдекс в два раза дороже.

Аноним 467
автор

Foxxy love,
Спасибо! Точно надо в днс значит!

мама
Екатеринбург

И посмотреть цены на сайте

мама
Екатеринбург

https://www.dns-shop.ru/product/a4d36e3cb0eaed20/43-108-sm-televizor-led-dexp-43ucy1-cernyj/
Вот наш. Единственное флешки не удобно засовывать, если на стене висит

Аноним 467
автор

Foxxy love,
Огромное спасибо за ссылку!

Аноним 557

Тоже нужен телек.
В днс есть какие то приложения дополнительные, скидки, промокоды, баллы?

мама
Екатеринбург

Foxxy love: Dexp

Dexp марка, Яндекс.Тв приложение встроенное. Или я чего то на понимаю?
Если нельзя установить что угодно, то зачем брать это Яндекс. Тв?
Взять телевизор с андроидом и закачать все что хочешь. Зачем тогда убогая оболочка от Яндекса?

ПыСы тоже выбираю телевизор . У меня был стародавний динозавр мой опыт с ним… подключала модуль Яндекса (наверное это сейчас встроенное Яндекс. Тв и есть). При оплаченном плюсе, отключила, не нравится. Купила к «динозавру» андроид приставку вот это тема, там гугл плей, качай что хочешь, и зону и там, и вообще все, хоть торренты, заставки те же… обычный смартфон, только большой. ТВ, сотни каналов за 1 доллар. Телевизор с андроидом думаю тоже самое. Только встроенное ПО приставки. Если уж мой динозавр это все умел (телевизор куплен лет 20 назад, но он и служил всего лишь монитором)… А в последнее время и вовсе монитор был телевизором, как раз благодаря приставке (к монитору модно подцепить колонки и приставку будет телевизор ((пульт от приставки включает-выключает, громкость меняет).

Аноним 467
автор

Посмотрела, dexp есть с ОС Яндекс, андроид и салют, цена разная, как выбрать? Чем они отличаются? Я совсем чайник))

Аноним 249

Haier он де hec нормальные Телеки, шустрые.
Выгодно на мм брать, обратно ещё тыс 5..6 кешбэком придёт

Аноним 987

У меня витязь и ббк, оба смарт. Работают без нареканий.

Аноним 467
автор

Аноним 249,
Вот их тоже смотрела, они чуть подороже конечно, но хвалят их

Аноним 467
автор

Аноним 987,
Спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

АмОзонка:
Dexp марка, Яндекс.Тв приложение встроенное. Или я чего то на понимаю?
Если нельзя установить что угодно,

На него как раз можно установить все что нужно, мне важна программа zona , в ней все новинки фильмов и сериалов бесплатно. А на другие модели этого сделать нельзя стоит окко и другие где все в основном платно

мама
Екатеринбург

Я сегодня xiomi подключила к wi fi, есть ютуб, окко, иви, и ещё что-то.
Тв тоже нашла.
Можно через play market установить приложения.
Смотрите, выбирайте под свои нужды
Вот такой взяли

Аноним 467
автор

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";