Перевела 30000, но передумала покупать

Аноним 365
автор

Перевела на карту в магазин из инстаграм , в пятницу , они написали , что в понедельник отправят товар.
В сб, на следующий день , написала им , чтобы отменили сделку, товар не нужен .
Отправили мне бланк заявления на возврат денежных средств, и ждать до 14 дней . Это правильно ?

мама
Екатеринбург

Когда уже народ наиграется. Вроде взрослые люди

мама
Екатеринбург

Да.

Аноним 747

Аноним 365: Отправили мне бланк заявления на возврат денежных средств

И что вас смутило?

Екатеринбург

А чек они вам отправили в пятницу? Если да, то всё правильно

Аноним 19

А что за интернет-магазин?
Почему нельзя сразу вернуть деньги, что за бюрократия

Аноним 747

Аноним 19: Почему нельзя сразу вернуть деньги

А почему во всех других нельзя сразу. Везде заявление на возврат писать нужно и ждать.

Екатеринбург

Аноним 19,
Деньги перечислены в организацию, а не частному лицу.

Аноним 622

Все правильно, даже в обычном магазине никто вам сразу не вернет деньги если картой оплачивали, это ж не частное лицо все через банк эквайринг, в интернет магазине что то подобное

АноНИМ

Аноним 365: авили мне бланк заявления на возврат денежных средств, и ждать до 14 дней . Это правильно ?

Вы может снова передумаете, пока пишите

Аноним 475

в Мегамаркет отказалась от товара стоимостью 45 тыс в моменте доставки "вызовите курьера"
8 дней тишина, потом приходит смс от "Халва" (Совкомбанк).. деньги будут зачислены в течение 3х рабочих дней.
Т.е в банк возврат поступил, но они с пятницы их подержат еще 3 рабочих дня, потом мне зачислят Всем нужны оборотные средства

Аноним 355

Аноним 365: , что в понедельник отправят товар. В сб, на следующий день , написала им , чтобы отменили сделку, товар не нужен . Отправили мне бланк заявления на возврат денежных средств, и ждать до 14 дней . Это правильно ?

Считаю правильно. За свою глупость надо платить рублем!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 365,
Будьте мужиком, сказал - сделал. Что за .. Я передумала.
Кто то ещё умудряется рожать передумать- вот где жесть

Аноним 449

Все правильно.в магазине так же. Перед нами строители картой оплатили,да не тот материал взяли.решили отказаться.а им говорят столько то дней на возврат.они за голову..
Им дальше ремонт делать,а купить другое не на что. Дали деньги конкретно пока на этот фронт работ..

Так что не любители Нала.. иногда это удобнее собенно если покупаешь на последние деньги)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";